Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 2148

Идеальный мужчина


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 10 Mar 2013, 23:27
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Изображение

опишите идеального мужчину в вапем понимании.
внешне и внутренне. можно подкреплять фотками

  #2     Идеальный мужчина
Сообщение 10 Mar 2013, 23:52
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
ИзображениеИзображение

Комбинация: внешность Клуни + все остальное Брина = МОЙ идеальный мужчина

  #3     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 10:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мне нравится Ваш вкус!
Правда про ВСЕ остальное Брина не знаю, но некоторые качества очень хорошие. :oops:

Сложно искать идеал в чужих :mrgreen: .

  #4     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 11:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Чтоб совместить Клуни и Брина нужно обладать ОЧЕНь богатым воображением. :_lol1_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #5     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 12:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А Вам кто нравится?

  #6     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 12:15
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Клуни мне нравится.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #7     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 12:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мне еще Бред Питт как актер нравится и Машков , Познер умница и очень обаятельный.

  #8     Идеальный мужчина
Сообщение 11 Mar 2013, 12:57
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Nick:
Чтоб совместить Клуни и Брина нужно обладать ОЧЕНь богатым воображением. :_lol1_:


"Возможно, я и обладаю некоторыми недостатками, но недостаток воображения к их числу не относится."

не помню чья это цитата

:_reverence_:

  #9     Идеальный мужчина
Сообщение 18 Feb 2015, 22:42
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Идеальный мужчина для меня муж.
Но а если абстрагироваться, то Б Питт и Г Хедлунд.
ИзображениеИзображение

  #10     Идеальный мужчина
Сообщение 19 Feb 2015, 12:35
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 24 дня
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
НПГ, а вы лично с ними знакомы или только по внешности судите? А вдруг они как человеки - г...?

  #11     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 00:23
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Идеальных людей не бывает в природе. У всех свои тараканы.
Внешность часто обманчива. С лица воду не пить. И красота лица проходит гораздо быстрее красоты души.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #12     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 03:33
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Enigma, идеального для всех людей быть не может, потому что у всех разные критерии идеальности. То, что идельно для одной, может быть неприемлемо для других... Я идеал свой нашла очень поздно. С третьей попытки. Увы! Жалко, что не в 20 или в 30 лет. Сколько бы счастья было. Но, анализирую себя какой мой идеал был в 17 лет, 25, 35, они были другие илеалы. С позиции теперешнего опыта, прежние критерии идеала, были недоработаны мной. Поэтому с возрастом критерии идеальности меняются, если не имеешь опыта, то на первых позиция может оказаться не главные критерии. В 25 лет мне были важны внешие данные, красота, рост, героические качества, что б был герой всех времен и народов, что все ахали при виде его! ( мой первый муж был такой, был чемпионом СССР, он и сейчас такой, только уже вышел на топовые позиции в спорте в мире, но он уже не мой идеал).
Потом появился опыт и в 35 в числе главных критериев по прежнему на первом месте была внешность, рост, ум, интеллект и спортивность, но прибавились верность и преданность. Это был мой второй муж. Тоже идеал, но у которого не было такого качества как доброта. И несмотря на ум, таланты, красоту и верность, опять фиаско. И только после этого опыта я поняла, что самое главное в мужчине качество - это доброта. На второй позиции верность, на третьей - ум, на четвертой - внешность. Это главные 4 позиции в составляющей идеал мужчины сейчас. А вообще у меня около 100 пунктов, каким должен быть идеальный мужчина. Кстати мой теперешний муж по некоторым пунктам из этих 100 не проходил до идеала, например маленький рост , всего 174. Или волосы не густые на макушке. Ну и то, что он живет не в РФ. Тоже не есть хорошо. Но Канада не хуже, а во многом лучше РФ как оказалось. Поэтому этот пункт был ошибочным.
НПГ, а вы лично с ними знакомы или только по внешности судите? А вдруг они как человеки - г...?

Шутить изволите?
У вас тут многие знакомые с Брэдом Питтом? LOL
Я ж написала, мой идеал мужчины мой муж! Этим все сказано. И таки да, знакома с ним лично. Очень близко знакома с мужем.
А в целом тема о представлении идеальной красоты абстрактного мужчины.
Поэтому многие девушки и выложили портрет звезд кино. В моем представлении красивый такой типаж мужчин. И не только внешность звезд меня привлекает. Мне нравится Б Питт и своим отношением к семье, к жене и детям. Мне очень нравится, что они с Анжелиной имея своих детей, не побоялись усыновить еще и сирот. Я всю жизнь мечтала взять еще и сирот на воспитание. У меня тпре детей, но хотелось больше. поэтому Питта высоко ставлю. Ну и мне просто нравятся их кино- образы. Брэд больше всего мне понравился в образе Ахиллеса, из Troy.
Но если брать моих мужей, то характеристиками они явно не "Ахиллесы", а скорее "Гекторы". А внешность да, не главное в мужчине. Но все равно, мне очень приятно, что у моего идеального мужчины (мужа) прекрасные голубые глаза. Добрые, нежные и любящие!

  #13     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 07:07
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Идеальный мужчина для меня муж.

Как приятно слышать подобные слова от женщины, которая такими теплыми словами говорит именно о своем муже!
К сожалению, в наших палестинах/канадах, такое услышать можно не часто. То ли любовь к собственному мужу считается некоим извращением, то ли какие-то иные взаимоотношения в современных семьях, основанные не на любви, а на "приземленных", меркантильно/прагматических отношениях.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #14     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 09:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
К сожалению, в наших палестинах/канадах, такое услышать можно не часто. То ли любовь к собственному мужу считается некоим извращением, то ли какие-то иные взаимоотношения в современных семьях, основанные не на любви, а на "приземленных", меркантильно/прагматических отношениях.

да, просто удивительно, что приземлённые канадские женщины не хотят брать такое возвышенное существо как Фредди на содержание :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #15     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 09:36
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
По теме. Я тоже не понимаю, как можно видеть идеал в артисте или писателе: первых надо смотреть в кино, вторых - читать в книжке :), а "Спасибо за сладостные секунды" - это для мужа _<_02_>_ :_vozdushnyj_poceluj_:
Изображение
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #16     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 10:48
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
"Спасибо за сладостные секунды"

А ведь действительно хорошо и красиво сказано. И не забываем ли говорить подобное своим любимым, жене/мужу?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #17     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 14:09
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
По теме. Я тоже не понимаю, как можно видеть идеал в артисте или писателе: первых надо смотреть в кино, вторых - читать в книжке :),

Gingema, я тоже с трудом могу представить, как может нравится артист? Но лично я помещая фото актеров показала внешние данные как должен выглядеть идеальный мужчина на мой субъективный взгляд. Ведь киногерои и кинозвезды известны всем. Можно просто описывать цвет и форму глаз, ушей, носа, а можно поместить образ кинозвезды, знакомый всем, и сразу понятно, у кого какие взгляды на красоту мужскую (внешнюю). Т е понятно, что мне в принципе не может нравиться типаж Клуни и т д. Вероятно так же и остальные женщины, отписавшиеся в теме. Вы же не ставили целью обить ни кого из отписавшихся?
Но есть и еще одна гипотеза у меня: ВЫ так просто пытаетесь искрометно шутить? А я не поняла?
Оффтоп:

Gingema,Кино образ Маргариты Павловны очень ваш интернет образ на форуме напоминает - никому спуску не даете. А вот интересно, в семье и с друзьями вы такая как на форуме?
У меня есть один знакомый. Я состою в одном клубе рыболовом. И он там же. Так вот это был ужас для всего форума. Так же никому спуску не давал. Причем мог и обидеть, но в отличии от вас, он мог еще и грубо разговаривать на форуме с оппонентами... И вот меня свел случай знакомством с ним в реальной жизни. До сих пор не могу вспоминать без улыбки: большего ботана я в жизни не видела. Скромный, стеснительный, маленький, интеллигентный. Университет, магистратура и еще 2 высших потом получил, так как первому образованию не найти нормального применения в РФ.Он в реальности из тех, кому на ногу наступят и он будет извиняться. А на форуме, ну просто брат -близнец усамы б л, какой он был ужасный, наводивший на всех ужас. Для него форум, это как игра.
Вот у меня к вам вопрос: вы в жизни с близкими такая же как на форуме? Тоже никому спуска не даете? Или это у вас такой образ литературный исключительно для интернета? И вы ему стараетесь соответствовать.
Я просто имею много друзей- математиков, (мой второй муж был математик,) которые женаты на сокурсницах, выпускницах мех мат факультета. И это очень сильно отличается от вашего интернет образа, они противоположность его. Или вы с близкими белая и пушистая, а на форуме "пар спускаете"?
Я ни в коей мере не хочу вас обидеть. И не обязательно отвечать, так как вопрос интимный. Ведь если это вымышленный образ, то честное признание разрушит его.


  #18     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 14:28
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

В жизни она еще и кирку с собой носит. И чуть что не по ней, сразу по голове. И строгая, жуть. Я раз сказал "Здрасте" вместо "здравствуйте, как поживаете" - еле увернулся.

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #19     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 15:37
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ВЫ так просто пытаетесь искрометно шутить? А я не поняла?

я сама не всегда разграничиваю, когда я шучу, а когда нет - это тот случай, т.е. как собеседник воспринимает, так, значит, и есть


Кино образ Маргариты Павловны очень ваш интернет образ на форуме напоминает

У Маргариты Палны гораздо более активная жизненая позиция :) Я - интроверт. Я не меняю окружение под себя, я выбираю то, которое меня не будет раздражать.

никому спуску не даете

вот только не надо обобщать :) Фредди ухитрился наводнить форум несусветной пошлостью (я не про тему, а лишь про перлы о НЁМ, НЕЙ и их "высоких, высоких отношениях" т.д) - мне трудно это перенесть молча, покрываюсь сарказмом

вы в жизни с близкими такая же как на форуме?

Среди моих близких нет "Фредди", я не смогла бы так жить - у меня не хватило бы энергии на ежедневную конфронтацию.
Ну максимум, я могу поворчать - близкие привыкли и пропускают мимо ушей, а я и не жду реакции.

Или вы с близкими белая и пушистая, а на форуме "пар спускаете"?

нет, ничего я здесь не "спускаю" :) Если бы у меня был лишний "пар", я нашла бы ему более полезное применение - ну там, квартиру прибрать :)
Ведь если это вымышленный образ, то честное признание разрушит его.

нет, "образ" я бы долго не вытянула, запуталась бы.
Но в чём-то вы правы: в жизни я чаще что-то отмечаю про себя, чем шучу вслух, студентов и коллег практически не веселю шутками на не относящиеся к теме вопросы. Вполне возможно, что люди, которые знают меня не очень близко, тоже считают, что я скромная, маленькая, стеснительная и интеллигентная. И где-то так оно и есть... _<_03_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #20     Идеальный мужчина
Сообщение 20 Feb 2015, 16:23
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Оффтоп:

нет, "образ" я бы долго не вытянула, запуталась бы.
Но в чём-то вы правы: в жизни я чаще что-то отмечаю про себя, чем шучу вслух, студентов и коллег практически не веселю шутками на не относящиеся к теме вопросы. Вполне возможно, что люди, которые знают меня не очень близко, тоже считают, что я скромная, маленькая, стеснительная и интеллигентная. И где-то так оно и есть...

Так это здорово: быть маленькой, стеснительной и интеллигентной! Да еще умной и талантливой.
Я - интроверт. Я не меняю окружение под себя, я выбираю то, которое меня не будет раздражать.

Я хоть и экстраверт, но тоже убрала из жизни общение с не комфортными мне людьми. И жизнь сразу стала лучше. Я не сразу к этому пришла.


Ну а что касается темы и идеала мужчины, то из сотни критериев, каким должен быть идеальный мужчина, если вдруг не соответствует несколько, а большинство соответствует, то на несоответствия всегда можно закрыть глаза. :) Ведь и у меня есть не идеальные стороны.
Главное, что б была взаимная любовь и взаимное уважение друг к другу.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron