Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Смехотерапия Просмотров: 13284

Познаём Канаду через... юмор!


Для тех, кому ещё (или уже) смешно
  #1
Сообщение 21 Sep 2012, 10:18
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Анекдоты - штука серьёзная. Учитывая, что в каждой шутке есть доля шутки, анекдоты - прекрасный способ познакомиться со страной, увидеть особенности её жителей. Здесь собрано несколько анекдотов о канадцах - если у вас есть чем пополнить коллекцию, обязательно пишите!

Два канадских лося неподвижно стоят у водопоя несколько дней.
Вдруг один из них махнул хвостом, чтобы отогнать муху. Другой лось этому:
- Что-то ты сегодня очень нервный!

Женщина звонит своей подруге в Канаду.
- Слушай, как вы там живёте? У вас же холод жуткий!
- Минус 10 всего, нормально.
- А я посмотрела в интернете - минус 40!
- Ааа, так это на улице!

Виннипег. Два кобеля, дог и такса, гуляют по глубокому снегу. Дог:
- Я себе все ноги отморозил!
Такса:
- Мне бы твои проблемы...

Украинский крестьянин, приехавший в Канаду в начале прошлого века, мечтал, чтоб его сын женился на украинской девушке. Канадец образца 60-х мечтал, чтоб его сын женился на белой. Сегодняшний канадец мечтает, чтоб его сын женился на женщине...

В Канаде отключили электричество. Сотни канадцев на несколько часов застряли на эскалаторах.

О канадской бюрократии.
Мужик купил участок земли, с лесом и озером - и ездил туда на выходные. Как-то решил установить там домик, - оказалось, что разрешений нужно получить столько, что на это уйдет полжизни. Тогда он придумал замечательную вещь - позвонил в эту самую госконтору, которая такие разрешения выдает и сказал:
- Я тут участочек прикупил, так на нем домик стоит - могу я его снести?
- Нет, не можете. Вам нужно получить на это кучу разрешений!
- Не могу? Ну ладно, пусть себе стоит.

Какой вопрос житель Альберты (канадской нефтеносной провинции) задаёт экскурсоводу, приближаясь к Эйфелевой башне?
- Сколько баррелей в день она производит?

Гость из Квебека который остановился в отеле Эдмонтона обращается к консъержу спросьбой принести ему "some pepper".
- "Black pepper or White pepper?" -спрашивает консъерж
- "Toilette pepper!"

Захотел Муджабар иммигрировать в Канаду. Вызывает его иммиграционный офицер на интервью и говорит:
- Все документы в порядке, осталось лишь подтвердить знание английского языка. Поэтому, - говорит, - будьте добры, составьте предложение, в котором были бы слова "green", "pink" и "yellow".
Муджабар подумал, говорит, что готов отвечать.
- Пожалуйста, - приглашает консул.
- The telephone goes green, green, green, and I pink, and say, "Yellow, this is Mujibar!".
Муджабар живет теперь в Торонто и работает в справочном бюро компании Bell.

Старый джентельмен прилетел из Канады во Францию. Его останавливают на паспортном контроле, спрашивают:
- Вы были когда-либо во Франции?
- Да, был, - отвечает канадец.
- Тогда Вам должно быть известно, что по прибытии во Францию, следует предъявлять свой паспорт?
- Нет, неизвестно, - возражает канадец, - когда я был здесь в прошлый раз, никто не требовал от меня никакого паспорта.
- Но это невозможно! Каждый иностранец, по приезде во Францию обязан предъявить свой паспорт французскому офицеру пограничной службы!
- А я Вам говорю, - сердится канадец, - что когда я с ребятами высадился на французском берегу в июне сорок четвертого, никаких таких французских офицеров там и в помине не было!

Что такое было изображено на флаге Канады, если это пришлось прикрыть листком?

Канада решила помочь Соединенным Штатам и принять участие в антитеррористической операции. Было выделено:
600 спецназовцев;
2 самых больших крейсера;
6 самолетов.
После пересчета по текущему курсу доллара США в распоряжении американского командования оказалось следующее:
2 конных полицейских;
1 каноэ;
1 белка-летяга.

Чемпионат мира по охоте проходит в Канаде. Команда из России тащит медведя к регистрационному пункту. Это дело наблюдают канадские украинцы, и спрашивают: "Что, гризли?". Россияне отвечают: "Нет застрелили!".

- Самуил за двадцать лет в Канаде сделал головокружительную карьеру. Он пробился с самого низа до самого верха!
- То есть?
- Начал чистильщиком обуви, а стал парикмахером!

- Вы знаете, Миша, я до сих пор жалею, что не поехал в Канаду...
- Ой, перестаньте, что бы вы в этой Канаде делали!
- То же, что и в Америке.
- А что вы в Америке делаете?
- Слава Богу, ничего!

Молодой индеец просит у вождя племени выдать за него дочь.
- А ты когда-нибудь был с женщиной? - интереуется вождь.
- Нет...
- Ну, не могу же я отдать единственную дочь за неопытного. Но ты хороший парень, дам тебе шанс. Уйди в лес, найди небольшое дупло в дереве и потренируйся, когда приобретёшь опыт - возвращайся.
Через месяц молодой индеец возвращается, хромая, и приходит в вигвм, в котором сидят вождь и его дочь.
- Ну, покажи на что ты способен!
Жених раздел невесту и вдруг схватил палку и стал со всей силы бить несчастную в бок.
- Ты что делаешь? - заорал вождь.
- Да, я теперь опытный - знаю, что сначала надо прогнать диких пчёл!

К пpодавцу пpодовольственного отдела супеpмаpкета подходит мужчина и пpосит пpодать ему половинку луковицы. Пpодавец объясняет ему, что они пpодают лук только целиком, но покупатель настаивает на своем. Тогда пpодавец идет к менеджеpу отдела и говоpит:
- Сэp, тут один пpидуpок хочет купить половинку луковицы! - но обоpачивается и видит, что покупатель следует за ним по пятам. Паpень не теpяется и добавляет:
- А вот этот господин согласился взять дpугую половинку. Оставшись наедине с пpодавцом менеджеp говоpит:
- Ловко ты выкpутился, откуда ты pодом?
- Из Канады, сэp.
- А почему ты pешил уехать оттуда?
- А что мне там делать? Там одни только шлюхи и хоккеисты.
- Ты знаешь, у меня жена из Канады.
- Ого! А за кого она игpает, сэp?!

- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
- А ты кипяточком.
- Ты что, дурак? Вот представь, иду я по Виннипегу машины воровать, и с чайником?

В Канаде почти весь год прекрасная погода, и лишь несколько месяцев в году невозможно играть в хоккей.

Этот анекдот надо рассказывать по-английски, но и по-русски сойдёт (кто не знает: Саскатчеван - канадская провинция, Саскатун - город в ней):
- Девушка, вы откуда?
- Саскатчеван, Саскатун.
- Ой, извините, я думал вы говорите по-английски...

Нашли как-то на дороге три канадца - онтариец, квебекуа и ньюфаундендер, кувшин старинный... Кто-то из них его потёр и выскочил Джинн оттуда:
- Три желания вам, ребята, за то, что меня освободили...
Первым своё желание высказал ньюфаундендер:
- Мне думать много не надо - мой отец был рыбаком, я - рыбак, и сыновья мои будут рыбу ловить. Мне бы чтобы рыба в море всегда была, да чтобы погода была хорошая...
- Нет проблем, - щёлкнул пальцами Джинн.
- А мне, Джинн, хочется, чтобы моя провинция стала наконец независимой, - говорит квебекуа. - Поставь пожалуйста вокруг Квебека бетонную стену в три метра высотой и три метра толщиной...
- Нет проблем, - щёлкнул пальцами Джинн.
- Скажи, Джинн, - говорит онтариец, - а что, стена вокруг Квебека действительно три метра высотой и три метра толщиной?
- Ну да! - говорит Джинн
- Тогда наполни пожалуйста этот бассейн водой и запусти туда рыбок для ньюфаундендера - и все будут счастливы!

Вопрос: Какой канадский праздник в индейской деревне самый непонятный для её жителей?
Ответ: День отца.

Ехали на машине американец, шотландец и канадец. Попали они в аварию, убились все трое, пришлось им в итоге предстать перед судом Всевышнего. Тот полистал свою картотеку, решил, что рановато им еще помирать и предложил им сделку - коль скоро авария произошла по их вине, то пусть каждый заплатит по 500 долларов штрафа, а за это Всевышний вернет им жизнь. Американец без возражений отсчитывает зеленые и очухивается в реанимации. Врачи потрясены - ведь не было же никакой надежды. Американец рассказал им о том, что сам Бог решил вернуть ему жизнь за какие-то 500 долларов.
- А как же остальные двое? - Спрашивают врачи.
- Как обычно. Шотландец торгуется, а канадец ждет, пока за него заплатит правительство.

Зашёл как-то Иисус в Виннипег, ну и давай помогать людям, лечить. Подходит к слепому, дотрагивается, тот зрячим становится. Подходит к немому - заговорил человек, да? Подходит к индейцу в инвалидной коляске, протягивает руку, чтобы исцелить - а тот от него шарахается.
Иисус: - Ты чего?
Индеец: - Я на пособии по инвалидности!

Виннипег 100 лет назад. У ковбоя хорошее настроение, он решил угостить индейца огненной водой.
- Ну, как тебе наш город? - спрашивает ковбой, указывая на современную городскую застройку.
- Потрясающе! А как тебе наша страна?

Двое мальчишек играли в хоккей. Вдруг откуда ни возьмись выскакивает огромный бультерьер и набрасывается на одного из них. Второй не растерялся, схватил клюшку и, ударив изо всех сил, сломал бультерьеру шею. Товарищ спасен. К смельчаку подбежал журналист, который, волей случая, прогуливался неподалеку и видел все, что случилось.
- Я потрясен! - Говорит от смельчаку. - Скажи мне, как тебя зовут и завтра весь Торонто узнает о том, как отважный фанат "Кленовых листьев" защитил товарища от бешеной собаки!
- Но я вовсе не фанат "Кленовых листьев" - отвечает мальчик.
- Что же, жаль. - Огорчается журналист. - И тем не менее, пусть весь Торонто узнает о том, как фанат "Blue Jays" пришел на помощь товарищу.
- Но и за "Blue Jays" я тоже не болею.
- Да как же так?! - Удивляется журналист. - Ты живешь в Торонто, увлекаешься хоккеем и при этом не болеешь ни за "Maple Leafs" ни за "Blue Jays"?! За кого же ты тогда болеешь? За "Оттавских Сенаторов", что ли?
- Дело в том, что я из Монреаля - отвечает мальчик - поэтому болею за "Монреальских канадцев"...
На следующий день газета выходит с заголовком "Осатаневший фанат "Монреальских канадцев" прикончил беззащитного песика".

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов).
- Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда ёбните её со всей силы лопатой!

Канадка вышла замуж, и после первой брачной ночи её мать интересуется как оно всё...
Дочка рыдая: "He has only one foot!"
Мать отвечает: "Oh, you are lucky! Your father had only 3 inches...".

  #2     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 20 Oct 2012, 20:26
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

В Торонто на гастроли приехала нью-йоркская "Метрополитен-опера". Спектакли состоялись во дворце спорта, где обычно проходят хоккейные матчи. После спектакля репортер местной газеты позвонил дирижеру:
- Довольны ли вы результатом выступлений?
- Думаю, что если бы хоккеисты выступали в опере, это было бы намного хуже.

Испекла бабка колобок. Он выкатился из печки и бабке с дедом:
- Ноw dо уоu dо?
И покатился дальше. Дед удивленно смотрит на бабку:
- С чего бы это, старая?
- Сама не знаю, наверное, пшеница была канадская.

Сайт Канадских Вооруженных Сил, описывая недавно приобретенную подлодку, сообщает: "Длина - 70 м. Это приблизительно на 10 метров длиннеe хоккейного поля".

Наблюдение. Если набирая на клавиатуре буквы PR - Permanent Resident - не переключить клавиатуру на английский, то получится - ЗК. К чему бы это? :_pozhimanie_plechami_:

  #3     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 18 Nov 2012, 19:38
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Как правильно произнести по буквам CANADA?
C Eh?, N Eh?, D Eh?

Мужик с собакой заходит в бар в Эдмонтоне и предлагает бармену поспорить на пиво что его собака умеет говорить.
Бармен соглашается. Мужик показывает на потолок и спрашивает собаку, что это такое?
Собака отвечает "RRRoof!" Мужик "молодец, хорошая собака, правильно, крыша". Бармен - "Ты мошенник!"
Мужик говорит - хорошо, тогда давай еще раз, сам спроси собаку о чем угодно.
Бармен спрашивает - кто лучший хоккеист всех времен и народов?
Собака запрокидывает голову и воет "Huuuuulll"
Мужик "молодец, хорошая собака, правильно, Robert Hull"
Взбешенный бармен вышвыривает мужика с его собакой из бара.
Собака, виновато виляя хвостом, говорит "Хозяин, извини что так получилось... А какой правильный ответ, Уэйн Грецки?"

  #4     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 03 Feb 2013, 16:03
Стаж: 11 лет 1 месяц 25 дней
Постов: 28
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Заход: 12 Mar 2014, 15:29
На проводимом в High Park международном конкурсе этнической музыки произошел конфуз - слепо-глухо-немой шотландский волынщик 40 минут дудел в бобра.......

  #5     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 16 Feb 2013, 12:19
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Оттава и Монреаль - два города, где ты можешь вспомнить, что ты говорил пять минут назад, но не всегда помнишь, на каком ты это сказал языке.
Испытано на себе.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #6     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 18 Feb 2013, 17:01
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Бензоколонка в сельской Альберте обьявила акцию "Зальешь полный бак - можешь выйграть бесплатный секс". Два реднека встречаются на колонке.
Один говорит: " Слушай, эта колонка нас обманывает. Я тут столько раз заправлялся - ничего еще не выиграл!"
Другой отвечает: "Не, они честные. Моя жена выигрывает каждый раз."

Реднеки - консервативные жители западных провинций :)

  #7     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 18 Feb 2013, 18:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_obmorok_:

  #8     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 04 Mar 2013, 21:08
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Идет турист по chinatown. Смотрит кругом китайские магазинчики, ресторанчики и названия соответствующие "Golden Dragon", "Lee's Market" ... Вдруг смотрит надпись: "Olaf Olavsen's Laundry". Турист решил зайти, посмотреть что за название такое. Заходит внутрь, там обычный китаец.
Турист его спрашивает: "А кто такой Олаф Олафсен?"
"Да, я" - отвечает китаец. "Я когда стоял в очереди на иммиграцию, передо мной стоял высоченный норвежец, когда до меня дошла очередь, иммиграционный офицер спрашивает меня: "What is your name?" Я ответил: "SamThing", так я и стал Олаф Олавсен."

  #9     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 06 Mar 2013, 15:05
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Это хоть и не анекдот, но вполне достойно представлять Канаду в этой теме.


Этот пост лайкнул(и) danermotekSakin

  #10     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 06 Mar 2013, 15:29
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
motek:
:_obmorok_:

:_lol_plakat_:
Ой, да не дурите голову!

  #11     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 06 Mar 2013, 15:53
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #12     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 08 Mar 2013, 21:17
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Изображение

  #13     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 08 Mar 2013, 23:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_sad_:

  #14     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 29 Oct 2013, 15:47
Israel
Город: Petah Tikva
Стаж: 10 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 48
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2014, 14:42
:_cry_:
Никогда не бойтесь совершить глупость или ошибку в жизни. Иногда получается так, что именно эти моменты становятся в жизни лучшими!

  #15     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 29 Oct 2013, 15:53
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Julia:
Это хоть и не анекдот, но вполне достойно представлять Канаду в этой теме.



мое любимое !

  #16     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 30 Oct 2013, 13:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18

  #17     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 31 май 2014, 15:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Mother's Driver's License
A mother is driving her little girl to her friend's house for a play date.

' Mommy ,' the little girl asks, 'how old are you?'

'Honey, you are not supposed to ask a lady her age,' the mother replied.
'It's not polite.'

'OK', the little girl says,
'How much do you weigh?'

'Now really,' the mother says,
'those are personal questions and are really none of your business.'

Undaunted, the little girl asks, 'Why did you and Daddy get a divorce?'

'That's enough questions, young lady! Honestly!'

The exasperated mother walks away as the two friends begin to play.

' My Mom won't tell me anything about her,' the little girl says to her friend.

'Well,' says the friend,
'all you need to do is look at her driver's license.
It's like a report card, it has everything on it.'

Later that night the little girl says to her mother,
'I know how old you are. You are 32.'

The mother is surprised and asks,
'How did you find that out?

'I also know that you weigh 130 pounds.'

The mother is past surprised and shocked now.
'How in Heaven's name did you find that out?'

'And,' the little girl says triumphantly,
'I know why you and daddy got a divorce.'

'Oh really?' the mother asks. 'Why?'

'Because you got an F in sex.'
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #18     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 27 Jun 2014, 16:23
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 3 месяца 9 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
Вы наверняка из канадской глубинки, если:
1) Дорожная пробка в Вашем понимании -- это, когда пять автомобилей никак не могут обогнать трактор.
2) Вам надоело слушать рассказы знакомых о том, как они не успели затормозить, когда на дорогу выскочил олень.
3) Ехать куда-то в метель на скорости 100 км/час -- плевое дело.
4) И вообще считаете, что зимой гораздо удобнее водить машину так как ямы на дорогах засыпаны снегом.
5) Кабели для подзарядки аккумулятора всегда с собой и Ваша жена знает, как ими пользоваться.
6) Основные группы пищевых продуктов -- мясо, рыба и Тим Хортонс.
7) Уходя из дома, оставляете включенным фонари у гаража и у входной двери, чтобы отпугнуть незванных визитеров, но не считаете нужным запирать сами двери.
8 ) Год делится на четыре сезона -- скоро зима, зима, все еще зима и сезон дорожных работ.
9) Вас не раздражает необходимость переключаться с кондиционера на отопление несколько раз за один и тот же день.
И наконец --
10) Как бы Вы ни спешили, поход в ларек за сигаретами занимает не меньше часа, поскольку приходится останавливаться и перекидываться парой фраз с каждым знакомым.

Этот пост лайкнул(и) KlimLara Croftas400motek

  #19     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 28 Jun 2014, 08:25
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Шутка о том насколько ровный (плоский) ландшафт в Саскачеване -

In Saskatchewan you can watch your dog running away for 5 days.
Изображение
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #20     Познаём Канаду через... юмор!
Сообщение 30 Jun 2014, 07:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Авторские права на эту шутку принадлежат Манитобе. :_znaika_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron