Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6530

Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 01 май 2013, 12:30
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся.
Она собирается похудеть, при этом ее не оскорбили слова мужа. История из интернета.
Вопрос-насколько важен лишний вес в семейной жизни и неужели это является поводом расходиться?

Изображение

  #2     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 01 май 2013, 12:40
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Мой покойный учитель по гитаре как раз именно из-за этого со своей женой и развелся.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #3     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 01 май 2013, 13:05
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 20 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Если любовь прошла из-за жировой прослойки, то была ли любовь?

  #4     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 01 май 2013, 13:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Pantera:
Если любовь прошла из-за жировой прослойки, то была ли любовь?

А кто может знать?
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #5     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 01 май 2013, 14:39
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
motek:
Вопрос-насколько важен лишний вес в семейной жизни и неужели это является поводом расходиться?

Имхо - очень важен. А все эти теории типа "главное чтобы человек был хороший", "хорошего человека должно быть много" итд - разговоры в пользу бедных. Нет, лишний вес - это ни в коем случае не повод для развода, просто нужно совместно думать как решать эту проблему.

  #6     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 19 Jun 2013, 16:52
Russia
Стаж: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Постов: 15
Лайкнули: 3 раз
Пол: Ж
Заход: 22 Jun 2013, 02:56
У меня с мужем на заре нашей семейной жизни тоже примерно такой же разговор состоялся, только он сказал: Не дай бог ты потолстеешь. Но бог миловал, я не потолстела. А кстати у него мать и сестра были толстыми, поэтому он не хотел, что бы я была похожа на них. Я на него не обиделась, это было сказано в игривой форме. Правда не знаю, кабы он повел себя, если бы я поправилась, но думаю, что это не повод для развода

  #7     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 19 Jun 2013, 16:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Meri:
У меня с мужем на заре нашей семейной жизни тоже примерно такой же разговор состоялся, только он сказал: Не дай бог ты потолстеешь. Но бог миловал, я не потолстела. А кстати у него мать и сестра были толстыми, поэтому он не хотел, что бы я была похожа на них. Я на него не обиделась, это было сказано в игривой форме.

а если бы мне такое сказали, я бы замуж не пошла даже под дулом пистолета. потому что никто не может быть гарантирован, что не случится что-то, из-за чего человек поправится.

  #8     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 19 Jun 2013, 17:09
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Brrr:
Meri:
У меня с мужем на заре нашей семейной жизни тоже примерно такой же разговор состоялся, только он сказал: Не дай бог ты потолстеешь. Но бог миловал, я не потолстела. А кстати у него мать и сестра были толстыми, поэтому он не хотел, что бы я была похожа на них. Я на него не обиделась, это было сказано в игривой форме.

а если бы мне такое сказали, я бы замуж не пошла даже под дулом пистолета. потому что никто не может быть гарантирован, что не случится что-то, из-за чего человек поправится.

:_plus_one_:

  #9     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 19 Jun 2013, 23:34
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
У нас был похожий разговор. Инициатором была я. Я все боюсь поправиться после родов. И знаю, что муж не переваривает толстых женщин.
Спрашиваю: "А если меня разнесет после родов, ты меня бросишь?"
Он: "Нет, не брошу. Я тебя загоняю!"
Я, в ужасе: "Как это? :_yikes_: "
Он: "Будем бегать по утрам".
Не то чтобы я очень любила спорт и мечтала бегать по утрам, но ответ меня устроил:).

  #10     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 10:21
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Одно дело когда человек поправляется вследствие родов, либо по какой-либо другой объективной причине, из-за болезни например. Но если это происходит вследствие наплевательского отношения к себе, то тут надо и говорить, и "гонять", и делать замечания, итд итп. Нет оправдания тому, кто жрёт пиццу по вечерам чуть ли не каждый день или запихивается картофелем-фри с майонезом и кетчупом в макдональдсе, а потом говорит мол ну что поделать, мне же так хочется! А он/она и так никуда не денется!

  #11     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 10:27
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Hellhammer:
Одно дело когда человек поправляется вследствие родов, либо по какой-либо другой объективной причине, из-за болезни например. Но если это происходит вследствие наплевательского отношения к себе, то тут надо и говорить, и "гонять", и делать замечания, итд итп. Нет оправдания тому, кто жрёт пиццу по вечерам чуть ли не каждый день или запихивается картофелем-фри с майонезом и кетчупом в макдональдсе, а потом говорит мол ну что поделать, мне же так хочется! А он/она и так никуда не денется!

одно дело, когда в тебе важен интерфей, а другое - когда привязанность имеет более глубокие формы.
мне , имевшей в молодости модельную внешность, было очень важно знать, что это не то, что человеку во мне важно. сорри за тавтологию.

  #12     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 12:50
Стаж: 11 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
Глубокая форма привязанности - это замечательно, но интерфейс тоже важен. И мужу и жене, - если им не по девяносто лет, конечно.
Хотя может и в девяносто - важно, хорошо бы дожить и проверить...

  #13     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 12:51
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
qwerty:
Глубокая форма привязанности - это замечательно, но интерфейс тоже важен. И мужу и жене, - если им не по девяносто лет, конечно.
Хотя может и в девяносто - важно, хорошо бы дожить и проверить...

:_plus_one_:

  #14     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 12:59
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
qwerty:
Глубокая форма привязанности - это замечательно, но интерфейс тоже важен. И мужу и жене, - если им не по девяносто лет, конечно.
Хотя может и в девяносто - важно, хорошо бы дожить и проверить...


Т.е. если Ваш муж растолтеет, Вы его бросите?

  #15     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 13:02
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Hellhammer:
Одно дело когда человек поправляется вследствие родов, либо по какой-либо другой объективной причине, из-за болезни например. Но если это происходит вследствие наплевательского отношения к себе, то тут надо и говорить, и "гонять", и делать замечания, итд итп. Нет оправдания тому, кто жрёт пиццу по вечерам чуть ли не каждый день или запихивается картофелем-фри с майонезом и кетчупом в макдональдсе, а потом говорит мол ну что поделать, мне же так хочется! А он/она и так никуда не денется!


А если она хочет это жрать, то что? Любовь прошла , завяли помидоры?

  #16     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 13:07
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Ну зачем же такие крайности? Ничего не прошло, никто никого не бросит, но следить за собой хоть немного надо, особенно если ему/ей это важно.

  #17     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 13:13
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Согласна.
Хотя знаю пару, где женщина-глыба и мужчина с нее пылинки сдувает.

  #18     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 13:18
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Ну всякое бывает... Я лично тоже знаком с такими парами, где муж со своей крупной жены пылинки сдувает, а на проходящих мимо стройных женщин смотрит как на сало немец. Любовь любовью, но эстетика тоже важна как ни крути :)
Опять же, разные причины полноты бывают - генетическая предрасположенность, роды, разные болезни, приводящие к нарушению обмена веществ, об этом речь ни в коем случае не идёт! Речь идёт о полноте вследствие так называемой распущенности и полного отсутствия самодисциплины...

  #19     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 13:19
Стаж: 11 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
motek:
qwerty:
Глубокая форма привязанности - это замечательно, но интерфейс тоже важен. И мужу и жене, - если им не по девяносто лет, конечно.
Хотя может и в девяносто - важно, хорошо бы дожить и проверить...


Т.е. если Ваш муж растолтеет, Вы его бросите?


motek,
каким образом из "Глубокая форма привязанности - это замечательно, но интерфейс тоже важен" следует "если муж растолстеет, его бросят"?
Я имела в виду, что если муж/жена растолстеет/исхудает/перестанет за собой следить (в зависимости от того, что составляет "интерфейс"), то партнеру будет обидно/грустно/пропадет сексуальный драйв - и т.д. Кто-то, может, и разведется.

  #20     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 20 Jun 2013, 17:12
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
наверное, мне 90 лет, потому что вес моего мужа на мой сексуальный драйв не влияет...

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron