Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6528

Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 19 Jul 2013, 22:32
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
leprechaun:
Ты больше Карла Маркса слушай. :))

буду исправляться :mrgreen:

  #42     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 07:20
Russia
Город: Зеленоград
Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 117
Лайкнули: 9 раз
Карма: 8%
Пол: Ж
Заход: 09 Oct 2014, 09:18
Мы женаты только 2,5 года. Когда съехались - муж был как щепка (около 72кг) сейчас - 105, при том, что он по 3 раза в неделю ходит в качалку. Понятно, что это мышцы прибавились и живот здоровый стал(внутренности раздуло), щёчки появились. Сейчас когда засыпаем БОльшую чать кровати занимает он, а я ложусь с ним в обнимку и уже не могу представить, как это, не обнять 95-сантиметровый животяру)))) Но когда с ним съехались, ведь за что-то я любила это "тростинку".
Мне же он систематически говорит, что я немного "набрала" после праздников, и пора бы начать заниматься. Я реагирую на это спокойно - пара недель усиленных кардио-тренировок + диета - и я снова в форме. Пробовали с ним заниматься вместе - плохая идея (он слишком уж любит контролировать и давать советы - я так не могу, не нравится мне это).
На счет набора веса после родов - он считает, что сбросить все легко получится (генетика такая, у меня вся родня худышки), даже наоборот, сказал, что если у меня не будет детей - то мои гормоны человеческое тело преобразуют в тело кабанихи. Но обещал все-равно любить и каждый вечер целовать на ночь!

  #43     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 09:57
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Наталья:
даже наоборот, сказал, что если у меня не будет детей - то мои гормоны человеческое тело преобразуют в тело кабанихи.


Что? :_ne_ponyal_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #44     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 13:21
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Nanka:
Странные вы, о чем спорите то? Мне вот нравится помидор, а дяде Васе огурец. Бросать любимого человека из-за веса... хмм... наводит на мысль - а была ли любовь? Или то была любовь к телу? Ну, хотя кроме любви есть еще очень много важных моментов в отношениях. Но не за фигуру же мы выходим замуж и женимся?


И эта.. те, кто все таки за фигуру любят человека:) ребята, то что ВЫ не любите больших людей, не значит , что ВСЕ должны не любить.

Carl_M:
В семье как муж так и жена обязаны следить за собой и не превращаться в стакилограммовых туш хотя бы из уважения ко второй половинке! Никто не любит когда женщина весит 100кг - это уже не женщина.


Неужели УВАЖЕНИЕ проявляется в весе тела :_ohmy_: :_cheshet_repu_:


:_plus_one_: :_aplodismenty_:

  #45     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 13:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Нанка, респект !

  #46     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 16:08
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 20
Пол: Ж
Заход: 08 Sep 2013, 18:17
Считаю, что важно за собой следить. И если идет большой набор веса и человек ничего с этим не делает - это не совсем нормально. Никому не нравится пузо у мужчин пивное, ровно так же как и целлюлит у женщины. Может это и банально, но привлекательность блекнет и уходит. Да, можно воспринимать все запущения пары спокойно, но это ведь самое нестоящее пофигистическое отношение к себе.

  #47     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 16:53
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
ReginaSun:
не нравится пузо у мужчин пивное

Это пузо не ОТ пива, это пузо ДЛЯ пива!!! :mrgreen: :_beer_:

ровно так же как и целлюлит у женщины

Многим нравятся знойные женщины.

  #48     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 05 Sep 2013, 18:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
ReginaSun:
И если идет большой набор веса и человек ничего с этим не делает - это не совсем нормально. Никому не нравится пузо у мужчин пивное, ровно так же как и целлюлит у женщины.


Да, это не совсем нормально, но проблема гораздо более комплексная, чем может показаться на первый взгляд, особенно людям, кому не приходилось пережить это на себе. И дело тут не в отсутствии контроля или силы воли, все гораздо глубже и имеет свои причины и вторичные выгоды, которые не позволяют легко менять привычки питания.
По поводу целлюлита - он может не быть у полных женщин и может быть у худых.

hebrus:
Это пузо не ОТ пива, это пузо ДЛЯ пива!!! :mrgreen: :_beer_:

:mrgreen:

  #49     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 10:39
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Аргументация у вас продвинутая, я бы даже сказал изощренная.
Однако я все равно считаю, что красивый человек должен быть худ. Не то чтоб совсем тощ, но не толст - это уж наверняка.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #50     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 11:29
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Аргументация у вас продвинутая, я бы даже сказал изощренная.
Однако я все равно считаю, что красивый человек должен быть худ. Не то чтоб совсем тощ, но не толст - это уж наверняка.

так речь же не о том, что считать красивым.
речь о том, что если муж/жена перестали по той или иной причине быть такими красивыми, как когда-то, явлется ли это легитимной причиной разрушать семью.
и не примитизирует ли это любовь?

вообще это мне напоминает соседнюю ветку , где народ любит израиль, но издалека, потому как там стреляют.. а на самом деле просто не хотят признаться, что они его нихрена не любят. потому что когда стреляют в кого-то , кого любишь, тебе хочется его защитить, а не сбежать.

  #51     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 11:37
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
так речь же не о том, что считать красивым.
речь о том, что если муж/жена перестали по той или иной причине быть такими красивыми, как когда-то, явлется ли это легитимной причиной разрушать семью.
и не примитизирует ли это любовь?


Обобщение здесь затушевывает проблему.

Что значит "по каким-то причинам"? Никакой нормальный человек не предьявит супругу претензии, если тот постарел или заболел.
Но супруг вправе надеяться, что жена/муж вдруг не начнет каждодневно обжираться и не наберет 50 килограммов веса. А если так случится - постарается привести себя в норму, а не скажет "любите меня таким или идите нах.."
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #52     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:03
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Nick:
Brrr:
так речь же не о том, что считать красивым.
речь о том, что если муж/жена перестали по той или иной причине быть такими красивыми, как когда-то, явлется ли это легитимной причиной разрушать семью.
и не примитизирует ли это любовь?


Обобщение здесь затушевывает проблему.

Что значит "по каким-то причинам"? Никакой нормальный человек не предьявит супругу претензии, если тот постарел или заболел.
Но супруг вправе надеяться, что жена/муж вдруг не начнет каждодневно обжираться и не наберет 50 килограммов веса. А если так случится - постарается привести себя в норму, а не скажет "любите меня таким или идите нах.."

50 кг - это экстрим. А если "всего" 20 кг?

  #53     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:33
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Brrr:
вообще это мне напоминает соседнюю ветку , где народ любит израиль, но издалека, потому как там стреляют.. а на самом деле просто не хотят признаться, что они его нихрена не любят. потому что когда стреляют в кого-то , кого любишь, тебе хочется его защитить, а не сбежать.


Мне кажется есть разница между любить человека, любить кусок земли, любить кусок железа с электроникой.
За любимого человека отдать жизнь - я это понимаю и принимаю. Другие варианты - нет.

Мне кажется неправильно сваливать все в одну кучу.
Например, ты любишь свою собаку. Любишь? То есть ты отдашь за нее свою жизнь без раздумий и оставишь своих детей без мамы? Я думаю нет. Или да? Если нет, то ты не любишь свою собаку?

  #54     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:35
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Anfisa:
Brrr:
вообще это мне напоминает соседнюю ветку , где народ любит израиль, но издалека, потому как там стреляют.. а на самом деле просто не хотят признаться, что они его нихрена не любят. потому что когда стреляют в кого-то , кого любишь, тебе хочется его защитить, а не сбежать.


Мне кажется есть разница между любить человека, любить кусок земли, любить кусок железа с электроникой.
За любимого человека отдать жизнь - я это понимаю и принимаю. Другие варианты - нет.

Мне кажется неправильно сваливать все в одну кучу.
Например, ты любишь свою собаку. Любишь? То есть ты отдашь за нее свою жизнь без раздумий и оставишь своих детей без мамы? Я думаю нет. Или да? Если нет, то ты не любишь свою собаку?

А кого ты больше любишь, маму или папу?

  #55     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:38
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Я? У меня нет такого выбора, ибо папу я не помню/не знаю.

  #56     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Anfisa:
Мне кажется неправильно сваливать все в одну кучу.
Например, ты любишь свою собаку. Любишь? То есть ты отдашь за нее свою жизнь без раздумий и оставишь своих детей без мамы? Я думаю нет. Или да? Если нет, то ты не любишь свою собаку?


А если попроще: вы любите свою собаку? Отлично. Если собака заболеет, вы отведете ее к ветеринару и потребуется операция стоимостью в 3000 долларов. Каковы ваши действия?

В жизни практически не бывает ситуаций, когда нужно отдать за кого-то жизнь.
Бессмысленно измерять силу любви готовностью отдать другому человеку свое сердце - оно ему наверняка не подойдет.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #57     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:50
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
hebrus:
Nick:
Brrr:
так речь же не о том, что считать красивым.
речь о том, что если муж/жена перестали по той или иной причине быть такими красивыми, как когда-то, явлется ли это легитимной причиной разрушать семью.
и не примитизирует ли это любовь?


Обобщение здесь затушевывает проблему.

Что значит "по каким-то причинам"? Никакой нормальный человек не предьявит супругу претензии, если тот постарел или заболел.
Но супруг вправе надеяться, что жена/муж вдруг не начнет каждодневно обжираться и не наберет 50 килограммов веса. А если так случится - постарается привести себя в норму, а не скажет "любите меня таким или идите нах.."

50 кг - это экстрим. А если "всего" 20 кг?



20 - не беда. За 20 надо просто посадить на диету Пуна.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #58     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:53
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Anfisa:
Я? У меня нет такого выбора, ибо папу я не помню/не знаю.

Это шутка-поговорка такая. О бессмысленности подобного выбора.

  #59     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:54
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 5 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Nick:
20 - не беда. За 20 надо просто посадить на диету Пуна.

Пун - это новый Аткинс, типа? новая мода?
Жрать меньше надо, и больше двигаться. Проверено - работает!

  #60     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 12:56
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Nick:
Anfisa:
Мне кажется неправильно сваливать все в одну кучу.
Например, ты любишь свою собаку. Любишь? То есть ты отдашь за нее свою жизнь без раздумий и оставишь своих детей без мамы? Я думаю нет. Или да? Если нет, то ты не любишь свою собаку?


А если попроще: вы любите свою собаку? Отлично. Если собака заболеет, вы отведете ее к ветеринару и потребуется операция стоимостью в 3000 долларов. Каковы ваши действия?

В жизни практически не бывает ситуаций, когда нужно отдать за кого-то жизнь.
Бессмысленно измерять силу любви готовностью отдать другому человеку свое сердце - оно ему наверняка не подойдет.

Я тоже думаю, что неправильно измерять любовь готовностью отдать жизнь. Но Brrr именно так измеряет. Поэтому я хочу получить ее ответ - отдаст она жизнь за свою собаку или она не любит свою собаку.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии