Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7463

У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 04 Sep 2014, 21:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Блин, Gingema, зачем я это прочитала?:) Не знаю, а его всем делали когда-нибудь? Его здесь делают? А какие показания?
Теперь кошмары будут мучать _<_12_>_ :_draste_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Этот пост лайкнул(и) motekDina

  #42     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:10
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
эта болезнь в крови остаётся и вполне переходит удачно по наследству

  #43     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:12
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
очень интересно.... вы земляк????

  #44     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:17
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
эта болезнь в крови остаётся и вполне переходит удачно по наследству

да, есть такой шанс.
в случае гепатита С возможно инфицирование через плаценту или при родах, но сама болезнь генетически не передаётся, разумеется.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #45     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:19
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
ну в принципе это даже НЕ ВОПРОС

  #46     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Почитала про нее, гадость какая-то:(

  #47     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:21
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
да не знаешь где её ждать эту гадость
Вообще в Канаде как ситуация с такой инфекцией? распостранена или очень редко у кого?

  #48     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:25
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
Теперь кошмары будут мучать
ответьте на вопрос, вы откуда ? просто интересно

  #49     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
да не знаешь где её ждать эту гадость
Вообще в Канаде как ситуация с такой инфекцией? распостранена или очень редко у кого?


:_pozhimanie_plechami_:

  #50     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:47
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вообще в Канаде как ситуация с такой инфекцией? распостранена или очень редко у кого?

по статистике 1-2%, в РФ раза в 2-3 выше - это о хроническом С
а гепатит В ещё более заразный и тоже приводит к циррозам
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #51     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:49
Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 21
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Заход: 26 Sep 2014, 17:46
понятно, оптимистично:)

  #52     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 22:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Блин, Gingema, зачем я это прочитала?


motek... никогда, ни за что, ни под каким предлогом не читайте медицинскую энциклопедию.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) motekDina

  #53     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 22:39
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я работаю в гепатитоапасных странах Азии и Африки, поэтому делаю прививки. От В делается в 2 приема. Гепатит С передается или при переливании крови , или половым путем. 90% больным спидом и гомосексуалистов и наркоманов имеют гепатит С. Побочный эффект этих удовольствий, так сказать. Защититься от него можно: не переливать кровь, быть разборчивым в половых связях. От наркоманов держаться подальше. Это дипрессивные люди, с такими совсем плохо общаться. Помочь им не реально, а собственная психика может пострадать.
Моего брата в СССР заразили гепатитом А в зубном кабинете, зуб выдернул... Он заразил свою жену, она только как месяц родидила тогда сына. Их забрали в больницу, а он не заболел. Его маме моей отдали и она его месяц кормила исскуственными смесями. Иммунитет сильный у младенцев. Гепатит у брата и невестки вылечили и обошлось без последствий. Но это самый безобидный из 3 вирусов гепатита, его называют вирус передающийся через грязную воду...
У нас у друга дочка связалась с наркоманом и он тоже был инфицирован. Обнаружилось это когда он под кайфом сел за руль ее джипа и разбил его . Друг наш рвал на себе волосы, пока ждал анализов дочери, она к счастью не успела от него заразиться. С наркоманами проблема ърешается быстро, деньгами. Друг откупился от его "любви" к дочери. Дочка не знала этого. И я друга не осуждаю. Кто из родителей мечтает, что б их дочь( сын) с наркоманом больным еще и гепатитом С встречался?
Меня в ситуации с этим мужчиной только этот вопрос и волнует: откуда у нормального человека может быть гепатит, передающийся только через шприцы или при контакте гомосексуальном? Есть варианты и как у моего брата или Gingema описывала, но их не много таких, в основном это связь прямая с наркоманами или гомесеками. Не столько страшен факт самого вируса, если любовь, то не бросать его - есть же презервативы! Но есть ли уверенность на обратной стороне стоит тот, ради которого стоит рисковать?
Дочь нашего друга не знала, что тот парень ее наркоман. Влюбленные глаза часто не замечают очевидного. Уверена ли эта девушка в нем? С какого бы это ей отправлять человека на анализы? Я лично ни разу никого не отправляла! И это нормально! Но видно что то было в его поведении, что ее сподвигло на этот шаг. У женщин сильная интуиция ...
Полностью согласно с 888, в детстве у нас в книжном шкафу стояла такая энциклопедия... Так все болезни мира можно было найти у себя при простой простуде. А какие там картинки были! До сих пор перед глазами стоят.

  #54     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 04 Sep 2014, 22:53
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek
Оффтоп:

motek, гепатит не самая страшная болезь. Я в октябре работала с очень авторитетным человеком для меня. И вот мы на экскурсии в Катманду в Пашупатинатхе, где на берегу происходит кремация умерших индуистов. Я такие места не люблю! Но он книгу писал, поэтому пришлось нам туда ехать! Мы стоим в лавке на выходе зашли купить воду, я уже подала деньги продавцу, рядом сидит калека, клиент говорит: "идем отсюда, и деньги не бери назад у продавца! Потом объясню!" Я думаю, что он наверное сошел с ума, но человек авторитетный для меня. Мы выходим, деньги я не стала забирать, он показывает на калеку там без ноги и половины руки, и говорит: "это проказа!"
Меня чуть не вырвало! Инкубационный период у нее 20 лет! И она не лечится! Вот это трандец полный!
А гепатит в сравнении с ней - фигня!


  #55     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 08:52
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
откуда у нормального человека может быть гепатит, передающийся только через шприцы или при контакте гомосексуальном?

это было актуально лет эдак 25 назад, сейчас группа риска существенно шире
гепатит В даже через микротравмы кожи может передаваться - например, через бритву в парикмахерской, у стоматолога, бытовым путём... вирус гепатита В очень живуч
из хороших новостей - в Канаде его меньше, чем в бСССР
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #56     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 08:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

В Израиле прививка входит в стандартный набор, в Канаде нет.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #57     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 10:32
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вирус В фигня, им не заболеть, если сделать прививку, (у меня брата вот как раз таким у зубного заразили), но это было при ссср. Сейчас у нас это две прививки и всего около 100 долларов и проблемы с В не существует. А вот с С хуже - нет прививок, но им то как раз просто так у зубного не заразишься. 40 % больных или вирусоносителей С по статистике наркоманы.

  #58     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 11:11
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
НПГ - когда Вы говорите о гомосексуальном контакте, включаете ли вы в это определение гетеросексуальные пары, которые увлекаются анальным сексом?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #59     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 11:47
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Роза, Гуглом поисковиком умеете пользоваться? Вот там и найдете, кто в зоне риска заражения вирусным гепатитом А,В,С,G.
Оффтоп:

Вы же знаете, что общение с вами у нас заканчивалось всегда полным непониманием. Я бы даже сказала конфронтацией и провоцированием меня? Мне не нравится подобный стиль общения. Вы в два раза моложе меня и позволяете мне задавать подобные вопросы? Я вам что специалист по анальному сексу? Или подружка- ровесница. Это вам к проктологу тогда надо.


  #60     У мужчины до секса обнаружен гепатит С. Стоит ли развивать отношения?
Сообщение 05 Sep 2014, 12:00
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Гуглом пользоваться умею. Но мой вопрос был про Ваше мнение и на личности я вроде как не переходила. Откуда мне знать, являетесь ли Вы специалистом по анальному сексу. Вы и гомосексуальным сексом вроде как не занимались, однако это не мешает Вам свое мнение высказывать по этому поводу.
У нас что тут есть иерархия - кого можно, а кого нельзя о чем спрашивать? Что-то я этого в правилах форума не видела. Если ошибаюсь - укажите, пожалуйста.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии