Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 11848

О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси


Дела ляктронные
  #141
Сообщение 21 Jun 2015, 03:55
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43

  #142     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 21 Jun 2015, 03:58
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43

  #143     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 21 Jun 2015, 12:14
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Девушка умерла от удара током во время подзарядки iPhone 6

Источник: http://ilenta.com/news/smartphone/news_7148.html
© www.iLenta.com

  #144     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 21 Jun 2015, 17:58
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
skabichevsky написал(а) здесь:
Ursego, ты тут пропустил, вижу темa тебе близкa:
Samsung Galaxy S6 Edge bends under same weight as Apple's iPhone 6 Plus
_<_23_>_

Ну так в сравнении участвует уже исправленный айфон (а не тот что в кармане гнулся надела в в своё время столько шума). А что стекло у смасунга лопается быстрей - так естественно, оно ж с боковым изгибом (в отличии от двух других моделей). Странно использовать это как аргумент в пользу айфона. :_pozhimanie_plechami_:

  #145     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 22 Jun 2015, 01:38
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
RomaRoma писал(а) здесь:
Ну так в сравнении участвует уже исправленный айфон (а не тот что в кармане гнулся надела в в своё время столько шума). А что стекло у смасунга лопается быстрей - так естественно, оно ж с боковым изгибом (в отличии от двух других моделей). Странно использовать это как аргумент в пользу айфона

В срaвнении учaствует aбсолютно обычный, нормaльный, серийный aйфон. Никaких "испрaвленных" aйфонов не было, это тa же модель. То есть сaмсунг сделaл телефон, который из-зa своего дизaйнa более хрупкий то это нормaльно, a если это сделaл эппл - то это уже нет? _<_02_>_
Кaкой-то стрaнный подход, попaхивaет фенбойством :_shuffle_:
п.с. Нет никaкой проблемы с bending. Любой метaллический предмет можно согнуть, дaже рельс. Весь вопрос сколько для этого нaдо приложить усилий. С телефоном зa $700+ денег нaдо обрaщaться бережно, только и всего. Просто сaмое смешное здесь, что сaмсунг тaм стaрaтельно рaздувaл этот скaндaл и в итоге получил то же сaмое. :mrgreen:

  #146     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 22 Jun 2015, 07:06
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #147     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 01 Sep 2015, 12:39
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Поговорил по Айфону жены и был поражён ужасным качеством звука (как со спикерфоном, так и без) - пищит как простуженный комар _<_06_>_ . Вообще нечего сравнивать с моим Самсунгом Галакси!!! Это при том, что её Айфон - последнего поколения, а мой Самсунг - предыдущего (скажем прямо - немного устарел). Я-то думал, что у Самсунга обычное качество звука (не подозревал, что может быть другое), а оно, как выяснилось, ПРЕВОСХОДНОЕ! :_wow_:

  #148     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 02 Sep 2015, 02:34
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
У меня последние месяцев 10 Сaмсунг (Galaxy Note 4). Перешел с Айфон 5. Никaкого рaзличия в кaчестве звукa не зaметил. Спикерфоном не пользуюсь.
Жду aнонсa нового aйфонa и перейду обрaтно при первой же возможности, ибо достaл этот Сaмсунг/Андроид просто неимоверно.

  #149     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 02 Sep 2015, 05:32
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Когда привык к какой-то операционке, то переход на другую может быть блезненным без всякой связи с их качеством. Хотя мой переход с эппла на андроид был лёгким и радостным, иногда доставало, что теперь кое-что иначе. А звук сравнивай поговорив на одном, а затем сразу на другом - я раньше тоже незамечал разницы когдо просто юзал айфон.

  #150     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 07 Dec 2015, 15:02
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Уважаемые пользователи Самсунгов - Андроидов, а вы имеете антивирус на своих девайсах? Если да, то какой?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #151     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 07 Dec 2015, 20:55
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 9 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 341
Лайкнули: 145 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 05 Feb 2021, 19:07
Любой бесплатный, AVG или Avast.

  #152     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 07 Dec 2015, 21:11
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А они действительно работают, в смысле защищают? Или так, чтоб был?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #153     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 08 Dec 2015, 07:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

360 security . Включает набор программ. Желательно иметь root. Тогда можно использовать firewall и boot manager.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #154     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 23 Nov 2017, 09:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #155     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 26 Dec 2017, 19:10
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Гнилое яблоко
Израильтяне подали коллективный иск против Apple и требуют выплаты $125 млн
время публикации: 25 декабря 2017 г., 18:06 - http://www.newsru.co.il/finance/25dec2017/apple444.html
Два израильтянина подали в Тель-авивский окружной суд коллективный иск против компании Apple, которую истцы обвиняют в нарушении закона о защите пользователей. Сумма иска, которая указана в этом документе, составляет 125 млн долларов, говорится на официальном сайте компании Patently Apple.

Владельцам телефонных аппаратов are iPhone 6, iPhone 6s, iPhone SE и iPhone 7 не сообщили о том, что программы, которые они скачали в рамках обновления, замедляют работу аппарата, уточняет агентство еврейских новостей JTA.

Отметим, что в США против Apple было подано не менее четырех аналогичных исков. Компанию обвиняют в том, что она предоставила обновления программного обеспечения, которые замедляли работу телефонов, с целью продлить срок службы старых батарей. Потребители, столкнувшись с этой проблемой, пришли к выводу, что им следует купить новые и более дорогие модели iPhone.

Apple инкриминируется нарушение ее основных обязанностей перед пользователями. Компания, на мнение которой клиенты вынуждены полностью полагаться, не сообщила, что обновления программного обеспечения будут иметь негативные последствия и повлияют скорость просмотра веб-страниц и проверки электронной почты, использование различных приложений, а также о более медленной загрузке обновлений в операционную систему.

Составители иска утверждают, что Apple "заинтересована в сокрытии информации от пользователей, потому что хочет, чтобы они заменили старые аппараты новыми".


Для тех, кто не знает: коллективный иск подается от имени всех пользователей чего-либо, и означает, что любой может воспользоваться результатами суда. Американцы вообще любят судиться, ну и у нас народ не промах.

Ну, Эпплу сильно беспокоиться не надо, заплатит и не моргнет (в случае проигрыша в суде). У него мошна большая и много адептов. Материально поддержат.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #156     О безъяблочной диете, или Почему я люблю Самсунг Галакси
Сообщение 07 Jan 2018, 20:22
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Канадцы подали в суд на Apple за "состаривание" смартфонов

Сразу две канадские юридические конторы подали в суд канадской провинции Квебек коллективный иск против международного техногиганта Apple, руководство которого недавно официально призналось в намеренном замедлении работы старых моделей iPhone.

Как сообщает телеканал Global News, адвокатские фирмы LPC Avocats и Renno Vathilakis утверждают, что компания нарушает местное законодательство о защите прав потребителей. В частности они обвинили Apple в том, что предоставляемая годовая гарантия на батареи является необоснованной, учитывая ее стоимость и срок работоспособности аккумуляторов.

Также юрфирмы заявили о том, что расширенная гарантия AppleCare является менее выгодной, чем прописанная в Законе Квебека о защите потребителей, а ее стоимость "несоразмерна с точки зрения причинения объективного ущерба всем покупателям AppleCare".

Адвокаты требуют возместить 300 долларов каждому пользователю устройств iPhone 6, iPhone 6s и iPhone SE, а также "пока еще неопределенные компенсационные убытки".

Таким образом, Канада стала третьей страной, где с Apple начали судиться из-за искусственного "состаривания" "яблочной" продукции. Ранее на компанию подали в суд в США и Израиле.

http://www.mignews.com/news/technology/050118_193555_06365.html

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии