Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 3163

Как Вы относитесь к вазэктомии?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 29 май 2015, 21:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #42     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Постов: 152
Лайкнули: 38 раз
Карма: 25%
СССР: БАКУ
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Jan 2016, 13:43
дайте линк пожалусйта, я ещё не научился тут искать, ооо, понял уже понял

  #43     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Постов: 152
Лайкнули: 38 раз
Карма: 25%
СССР: БАКУ
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Jan 2016, 13:43
хорошо, какие есть дейсттвительнопротивопоказания для мужчин?я конечно всё прогуглил, но как то хочется по челевски чтоб обьяснили , по проще

  #44     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:14
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Самое главное противопоказание-несогласие жены?

  #45     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:26
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
мне кажется, на это единицы решаются - либо не сильно подумав, либо наоборот - очень хорошо всё осознавая
я бы никого в таком решении не поддержала. имхо, такое если и делать, то исключительно под персональную ответственность
то же самое могу сказать и про аналогичную операцию для женщин
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #46     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Постов: 152
Лайкнули: 38 раз
Карма: 25%
СССР: БАКУ
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Jan 2016, 13:43
motek написал(а) здесь:
Самое главное противопоказание-несогласие жены?


а если она И есть причина этой операции?

  #47     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:45
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я бы подумала, может быть надо ее поменять. Мне лично не нравится эта идея. Но знакома с семьей, в которой муж это сделал и очень гордиться этим. У них маленькие дети. Это очень серьезный шаг, надо очень хорошо все обдумать.
Почему жена этого хочет, кстати?

  #48     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 21:58
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
имхо, нехорошо это - подталкивать партнёра к подобному решению
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #49     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 22:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Постов: 152
Лайкнули: 38 раз
Карма: 25%
СССР: БАКУ
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Jan 2016, 13:43
motek написал(а) здесь:
Я бы подумала, может быть надо ее поменять. Мне лично не нравится эта идея. Но знакома с семьей, в которой муж это сделал и очень гордиться этим. У них маленькие дети. Это очень серьезный шаг, надо очень хорошо все обдумать.
Почему жена этого хочет, кстати?


давайте подождём до моего 101 поста :_thankspin_:

  #50     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 29 май 2015, 22:14
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Давайте. А что будет? :_reverence_:

  #51     Как Вы относитесь к вазэктомии?
Сообщение 30 май 2015, 07:56
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, В личку можно будет писать после 100 постов по правилам форума.
А по теме: я против всего неестественного. Я наверное слишком консервативна. Но есть десятки способов, что б не прибегать к такой жестокости в отношении мужчины. (IMHO). Особенно если это муж. На секунду бы пусть женщина представила на месте мужа своего сына: она посоветовала бы ему сделать тоже самое? Я бы - никогда.
Я конечно же давно перестала верить всему, что пишут, но вот как то читала вот такое мнение врача, который делает подобные операции.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4191890/
От себя могу рассказать вот такой случай: у меня был клиент турист который хотел проверить свою девушку, на которой хотел жениться, проверить как она себя поведет в сложных, нештатных условиях и ситуациях и решил ее вывести в горы на треккинг с восхождением В Северном Пакистане. Маршрут был очень опасный. А в некоторых случаях (лавинная опасность) даже непроходимый там от лавин часто гибнут люди. Пара конечно не равная. Он состоятельный и состоявшийся мужчина 59 лет. Она 29-летняя молодая девушка. Как то она заснула раньше, а мы сидели у костра и он поинтересовался моим мнением о ней. Я ему говорю, что он же умный и сам все видит, это было настолько заметно, как она его использует. И я ему говорю:
- Раз ты видишь, что она тебя по полной использует, на сумасшедшего ты не похож, значит тебе это зачем то надо.
Он говорит:
- Да, очень надо. У меня были прекрасные сын и дочь. Сын погиб в 20 лет, возвращался из армии и его с поезда сбросили какие то отморозки, завладев небольшой суммой денег. Через год в автомобильную аварию попадает его 26 летняя дочь и внучка. Погибают.
Он рассказывал, как жизнь остановилась для него. Он забил на бизнес. Забил на все. И ничего больше не хотел. Жить тоже. Для чего? Дети были смыслом его жизни. И бизнес его был для них.
Это друзья его подтолкнули к мысли, что можно попробовать все начать с начала. Жизнь продолжается и надо жить дальше.
Я ему говорю, что он конечно ж понимает, что когда ему будет 70, ей 40. И что он понимает о возможном развитии событий.
Знаете, что он мне сказал? Что если она родит ему ребенка, даже если она уйдет к другому, ему будет не жалко ничего! Он сказал: "Главное, что в этом мире будет мой ребенок! Они ни в чем не будут нуждаться. Я им все готов отдать. Мне ничего не нужно без ребенка.
Раз так, то я пожелала ему совет да любовь с ней, и что б побыстрее он стал отцом. Это было в 2009 г. Она оказалась с массой проблем гинекологических, фактически бесплодие. Он ее вылечил. В октябре она мне сообщила о беременности. Мы все, друзья затаив дыхание молились за них и за то, что бы она доносила хотя б до 28 недель. Вобщем в феврале они стали счастливыми родителями! Ей 35, ему 65, он на год старше ее папы, они счастливы (выглядит он молодо), и мы все очень, очень рады за них.
Если б в свое время, имея 2 взрослых детей, он бы вдруг сделал вазэктомию, то это счастье снова стать отцом, было бы невозможно.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron