Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 32823

Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 07 Sep 2014, 12:05
Стаж: 9 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 54
Лайкнули: 6 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 12 Dec 2014, 10:18
Для меня любовь в приоритете. Но она есть когда есть секс улетный. Из опыта жизненного, если в сексе не очень, то и отношения рано или поздно развалятся, начнутся проблемы. И все.
Но вот думаю о теперешнем муже и о том, что будет вероятно возраст когда не сможем этим заниматься, естественно чувство только одно: никогда не брошу! Как секс может затмить все остальное прекрасное, что помимо секса есть в отношениях с ним?
Размер тоже не имеет значения, дело техники и все. Мужчины слишком много внимания уделяют своим достоинствам и их размерам внимания. Гораздо важнее, что за сексом стоит. Какая душа у мужчины и чувства. Любовь дар. Когда она есть все не имеет значения.

Правильно ничего не имеет значения. Если обоим хорошо, придумается, как сделать чтобы было еще лучше. Можно и в секс-шоп сходить.

  #22     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 22 Oct 2014, 17:36
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Согласен, что при хорошем сексе и динамика отношений лучше, и дома всё складывается. Бывает что потребности отличаются или приходит возраст когда они меняются у одного из партнёров. Это конечно не нравиться более хотящей стороне, но думаю можно смириться...

  #23     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 22 Oct 2014, 22:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вопрос в заголовке звучит примерно так: "Будете ли вы ходить в бассейн, если там нет воды?"
Удивительно, но есть романтики, которые считают, что в бассейне главное не вода, а запах хлорки :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Freejackvladimotek

  #24     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 09:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, Я тебя обожаю!:))))))))

  #25     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 09:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Ага ! Приоткрываем шкаф!
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #26     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 10:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Да чего там, он уже давно нараспашку!

  #27     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 11:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Gingema, Я тебя обожаю!:))))))))

что характерно, взаимно :_vozdushnyj_poceluj_: _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #28     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 12:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я хотел чайм ин что я вас всех обожаю, но шкаф же ж... хотя шкаф оргиям не помеха... после Луны все отдохнули?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #29     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 13:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Не пытайтесь сударь. Там все похоже в примерно таких тонах.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #30     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 13:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Well... I like good challenge _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #31     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 13:52
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
http://www.youtube.com/watch?v=i0v4nfIqOyI

"...И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет...."

How about that?

  #32     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 14:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Музыка из Профессионала... :)

Но мне почему-то больше поворот разговора вот эту напоминает:


"... и многих Роз до этой
вдыхал он аромат..."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #33     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 14:24
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
How about that?

а Вы считаете, что в данном стихотворении Ф.И.Тютчев описал обозначенную в сабже ситуацию? Витиевато он выражался, витиевато :))

И ещё, иногда ситуацию полезно обращать. Спросите себя, хотели бы вы (это и к мужчинам и к женщинам относится), чтобы ваш партнёр, которого вы не устраиваете в сексе, тем не менее оставался с вами в отношенях "ради любви"?..
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #34     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 15:56
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Секас, очень важная часть отношений :)

  #35     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 19:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ага ! Приоткрываем шкаф!
А вот я затрудняюсь ответить на вопрос, вынесенный в заголовок... :oops:

  #36     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 20:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Прaатиивный
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #37     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 23 Oct 2014, 23:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А вот я затрудняюсь ответить на вопрос, вынесенный в заголовок...

А я вовсе и не предлагаю general solution для поставленного в заголовке вопроса, а лишь обращаю внимание общественности на парадоксальность самоей его постановки :mrgreen:
Любовь - это такая эволюционная приблуда, работающая на скрепление сексуально привлекательных друг для друга пар на срок выращивания ими совместного потомства, в противном случае оно (потомство) практически не имело шансов на выживание, человеческие детёныши - это не котята, которым папа не нужен. Т.о. первоначально техзадание для любви "формулировалось" так: партнёры друг друга уже привлекают и устраивают, но чтобы они не разбежались слишком быстро (у человеческих детёнышей очень долгое детство), запускаются механизмы привязанности (партнёр выглядит особенным на фоне остальных). Эти механизмы привязанности довольно-таки долго вырабатывались в процессе эволюции и преуспели в своей интенсивности (силе влияния на поведение индивидуумов), а замешиваются они в первую, базовую очередь, ага, на сексе. Тут можно много букв написать, но кому интересно - в интернете на тему макроэволюции, этологии, эволюционной психологии и др. есть масса качественных материалов.
Далее, человек существо ещё и культурное, т.е. помимо инстинктов, в формировании привязанности стали играть роль культурные обычаи, воспитание и прочие надстройки :) Причём так капитально, что в общественном сознании :) механизм под названием "любовь" теряет связь с реальностью и рассматривается сам по себе, как якобы самодостаточный, т.е. программа размножения (на минуточку, заказчик) и секс (эволюционно - основа привязанности) как бы тут уже и не всегда при чём :) Отсюда, в частности, и проистекают дилеммы, подобные вынесенной в заголовок.

Это далеко не единственный пример в истории человечества. Взять, например, математику - возникла из совершенно практических задач и поначалу развивалась для решения оных, а если посмотреть на современную математику, то к практике отношение имеет не больше 5-10%, а остальное, что называется, математика ради математики.
Даже шутка появилась:
Существует 3(три) типа математиков: те, кто умеют считать, и те, кто не умеют.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #38     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 24 Oct 2014, 13:35
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Любовь - это такая эволюционная приблуда, работающая на скрепление сексуально привлекательных друг для друга пар на срок выращивания ими совместного потомства,

"любовь" теряет связь с реальностью и рассматривается сам по себе, как якобы самодостаточный, т.е. программа размножения (на минуточку, заказчик) и секс (эволюционно - основа привязанности) как бы тут уже и не всегда при чём :)

Т.е. однополая любовь - фикция, блажь, гримасса природы?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #39     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 24 Oct 2014, 13:38
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Кстати, я бы подправил название темы, ибо женщина тоже не всегда устраивает
(пример из инета: ...так кричит... дать бы в лоб колотушкой и заняться сексом в тишине...)
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #40     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 24 Oct 2014, 13:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

ЭЭэээ как бы некрофилизм ? Вот и открыли шкафы.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron