Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 8062

Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 10 Apr 2014, 17:09
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
аааааааааааааааа, так если энергетически-выгоду ищем, тогда я с коробкой недиетических йогуртов с Костко приду. Там их целых, 24 аж штуки.

"не, не сможет солдат съесть два мешка брюквы за день" :) (с)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #42     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:16
Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну еще можно вот так знакомиться.Само результативно. :mrgreen:
Оффтоп:

-Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
-Я просто подхожу к даме и говорю:`` Мадам, позвольте Вам впендюрить``.
-Hо ведь можно получить по мордам...
-Hу, сначала по мордам, а потом впендюреваю.


  #43     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
мне остаётся последнее, предложить стейкЪ, но тогда после этого мы войдём в позу "итальянский канделябр" - 912 калорий. :_kot_otlichno_:
ссылка та же http://u.to/wQDrBg
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #44     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:29
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Потеря калорий в зависимости от места занятия сексом:
В незнакомом месте - 120 ккал.
В незнакомом общественном месте- 412 ккал.
Дома на любимом диване - 12 ккал.
Дома на кухонном столе - 23 ккал.
В ванной - 54 ккал.

это при какой длительности процесса?
или длительность автоматически включена? попробуй по-быстрому в незнакомом, да еще и публичном месте! это же сколько отвлекающих факторов. за один сеанс успеешь десять раз с начала начать.
Оральный секс: 100 калорий за полчаса.

Виват! хоть об оральном сексе теперь знаем. Вы пробовали делать кунилингус полчаса? Простите за прямоту, но челюсть же болит. И кто это 100 калорий теряет - женщина, или мужчина? и оральный секс - это не только кунилингус, но и миньет. (сейчас мы получим сюда тонну трафика, что ищет миньеты да кунилингусы)

Сердце бьется с частотой 180 ударов в минуту (идентичные показатели наблюдались у спринтеров после прохождения стометровки).

у меня примерно такой пульс после двадцати минут бега со скоростью 7,5 миль в час по ровной поверхности. не слишком ли это много для нормального полового акта? знаете, бывает такая статистика, что если взять бочку такой статистики и смешать с бочкой г-на, то на выходе получим две бочки статистики :) тут то же самое. какие-то полуданные, все еще задевающие WOW-фактор (с), но не позволяющие сделать хоть сколько нибудь толковые выводы.

  #45     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:37
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
мне остаётся последнее, предложить стейкЪ, но тогда после этого мы войдём в позу "итальянский канделябр" - 912 калорий.

так вы уже и партнёра нашли, что канделябром тут размахиваете? - быстро :)

cthulchu, вы похоже по ссылке не ходили, там много опций и про время тоже говорится

Вы пробовали делать кунилингус полчаса? Простите за прямоту, но челюсть же болит.

ну раз у нас сегодня вечер похабных анекдотов...
Оффтоп:

Девушка выходит замуж за импотента. секса до свадьбы не было. и вот час настал. через 2 часа не добившись результата.
Она: -дорогой у меня уже руки устали!
Он:-а что же ты с больными руками замуж выходила?

"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #46     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
мне трудно вериться, что при активном минете женщина теряет 100 калорий (всё-таки она выполняет какие-то физ. действия)
а если минет не активный, на хрен он тогда нужен ?
или, если он активный, то тогда быстро кончил,

Этап одевания:
Если одеваться спокойно, потратится 32 калории.
Если в спешке - 98 калорий.

в спешке оделся и ушёл и.....всё, мы в расчёте! Спасибо за удачный спарринг. Никто никому ничего не должен.
ПС: В таком случае, идея сыра "Виола" от just-а опять становится популярной. Да-мы-ау ! :_kot_otlichno_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #47     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 17:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Gingema, я ещё никого не нашёл. Но за стейк канделябрЪ мне подавай !
или за Виолу..............но по-скромному :_kot_otlichno_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #48     Нравится девушка из соседнего отдела... + Доктрина "секс в обмен на продовольствие"
Сообщение 10 Apr 2014, 20:00
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Потеря калорий в зависимости от места занятия сексом:
В незнакомом месте - 120 ккал.
В незнакомом общественном месте- 412 ккал.
Дома на любимом диване - 12 ккал.
Дома на кухонном столе - 23 ккал.
В ванной - 54 ккал.

Что за спартанское однообразие Вы предлагаете читателям? А где в списке мои любимые люстра и рояль? И скалка для садомазохистских упражнений?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron