Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 559

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Всё о детских госпиталях


Всё о здоровье и медицине
  #1
Сообщение 27 Apr 2014, 23:30
Gingema Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Gingema, непосредственно к вам/тебе обращаюсь. Расскажи/те про децкий госпиталь. Всёшо знаешь

чтобы сэкономить на "/" , можно на ты :)
Мы несколько раз пользовались отделением Emergency. Это удобно, если госпиталь недалеко от дома, кроме того, дети имеют свойство заболевать в неподходящее время (вечером или на выходных, когда семейный врач всё равно бы не принял). Туда можно с любой проблемой, хоть просто с разболевшимся ухом. Сначала проводят первичный осмотр и присваивают степень очерёдности, при необходимости дадут какое-то несложное лекарство, типа адвила. После этого ожидание в другом накопителе, откуда приглашают в индивидуальную палату, куда уже приходит врач и прочий медперсонал. В зависимости от времени суток, дня недели и причины обращения всё занимало от получаса до 4 часов. При необходимости тут же делают анализы или рентген. Пару раз даже получали направление для дальнейшего общения со специалистом, не сразу, но через пару недель присылали по почте.
У нас нет семейного врача, тот, которого нам предлагали, принимает гораздо дальше, чем находится госпиталь - решили не брать. Зато есть свой ЛОР (в 5 минутах от дома), которому профилактически показываем сына примерно раз в полгода (были увеличены аденоиды, вроде перерос уже). Собственно, этого нам хватает.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron