Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30570

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #221
Сообщение 28 Jul 2014, 10:06
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

но разьве кто-то искал улики против ВСУ?

те, кто ищут улики не будут на кждом углу кого-то обвинять. они же следователи. наберут улик, предоставят суду, а суд уже решит, что делать и как. а то, что народ сам что-то там находит - это развлекалово для публики.
Там и без Украины есть за что. В смысле, есть зачем.

и за что есть и зачем есть. даже без "зачем" хватило бы за что.

  #222     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 11:13
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
кто ищут улики не будут на кждом углу кого-то обвинять

+1. _<_02_>_
Госдепу и СМИ не до улик, они заняты обвинениями.

и за что есть и зачем есть. даже без "зачем" хватило бы за что

В международной политике обвиняют только если есть "зачем", а "за что" всегда найдется
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #223     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 14:19
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Не называйте их мародерами. Вещи падают им на голову, они их собирают.(с.)
V. Churkin, a Russian diplomat who has served as Russia's Permanent Representative to the United Nations.

Перевернутая мораль, перевернутые мозги и перевернутый мир целой страны.
Как-то не задалось с моралью у этой страны. Неважно, кто, что и когда уничтожил нечто важное у страны, которая снова запретендовала на мировое господство, важен результат.

  #224     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 17:24
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
igorg25, я же написал про госдеп и цру. не для вас было :)
ФЗУ.

  #225     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 19:28
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
да успокойся, все рассматриваются как подозреваемые, просто больше улик причастности террористов. В любом случае, никто ничего не будет делать, пока не будут достоверные улики. черный ящик расшифруют, там, думаю, многое найдут. а сейчас ваши соломинки никому не нужны.

а то, что против рашки вводятся новые санкции и политические наезды, так там и без боинга есть за что. только идиот будет отрицать участие раши в военном конфликте на востоке Украины, уже за это можно смело нагибать рашку.
А вот и она - Цель. Которая оправдывает средства. Любые. :_draste_:

  #226     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 19:35
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
но разьве кто-то искал улики против ВСУ?

те, кто ищут улики не будут на кждом углу кого-то обвинять. они же следователи. наберут улик, предоставят суду, а суд уже решит, что делать и как. а то, что народ сам что-то там находит - это развлекалово для публики.
Там и без Украины есть за что. В смысле, есть зачем.

и за что есть и зачем есть. даже без "зачем" хватило бы за что.
А ЗА ЧТО?

  #227     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 19:37
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Да, Wave_d, Вы ведь родились в этой мерзопакостной стране, выросли, русский язык выучили и т.п. Вы как, не ощущаете перевёрнутость в себе? Или недовёрнутость? О том, кто переворачивал я мельком слышал, а как - Вы знаете.

  #228     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 19:51
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Не называйте их мародерами. Вещи падают им на голову, они их собирают.(с.)
V. Churkin, a Russian diplomat who has served as Russia's Permanent Representative to the United Nations.

Перевернутая мораль, перевернутые мозги и перевернутый мир целой страны.
Как-то не задалось с моралью у этой страны. Неважно, кто, что и когда уничтожил нечто важное у страны, которая снова запретендовала на мировое господство, важен результат.

"Было бы из чего трагедию делать!" - с усмешкой сказал Президент страны Украина по поводу сбитого ею гражданского самолёта из Израиля.

  #229     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 20:46
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Да, Wave_d, Вы ведь родились в этой мерзопакостной стране, выросли, русский язык выучили и т.п. Вы как, не ощущаете перевёрнутость в себе? Или недовёрнутость?

_<_03_>_
По счастью, я ровно половину своей жизни живу в других странах - в странах человеческим лицом. :) И кроме русского, я владею еще парой-тройкой языков. :) Но даже мне стыдно за то российское непотребство, которое я нынче наблюдаю.

  #230     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 21:08
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Но даже мне стыдно за то российское непотребство, которое я нынче наблюдаю.
смотрите русские сми. они лечат от стыда. Видите, сколько ватников даже у нас на форуме? это перед ними выбор: или признать себя мразью, или поверить в сказку. в таком случае только сильнейшие останутся честными с собой. сильнейшие, которые уже не могут быть оной мразью.

  #231     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 21:12
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

смотрите русские сми. они лечат от стыда.

Ой, "нет, на это я пойтить не могу":)))


  #232     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 21:16
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Харин Тагир:
Да, Wave_d, Вы ведь родились в этой мерзопакостной стране, выросли, русский язык выучили и т.п. Вы как, не ощущаете перевёрнутость в себе? Или недовёрнутость?

_<_03_>_
По счастью, я ровно половину своей жизни живу в других странах - в странах человеческим лицом.

Я заметила, что когда настоящих аргументов не хватает, а иногда и просто не существует, то начинают упрекать тем, что кто-то для тебя что-то сделал или дал тебе в прошлом: воспитание в детском саду, образование в школе и т.п. Нельзя упрекать тем, что ты получил не по своему выбору, а по выбору своих родителей.
Не мы выбираем где родиться, где ходить в школу и на каком языке говорить в детстве. А вот страну, в которой мы живем будучи взрослыми, мы выбираем сами, и в большинстве случаев осознанно.
Особенно меня умиляют люди, уехавшие (сбежавшие) в другую страну, но продолжающие восхвалять ту, из которой всеми правдами-неправдами вырвались. Если там было все так хорошо, зачем было огород городить? Не надо ее ругать, но и передергивать не стоит. А уж тем более читать мораль другим, которые открыто признаются в своих чувствах.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #233     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 23:25
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Но даже мне стыдно за то российское непотребство, которое я нынче наблюдаю.
смотрите русские сми. они лечат от стыда. Видите, сколько ватников даже у нас на форуме? это перед ними выбор: или признать себя мразью, или поверить в сказку. в таком случае только сильнейшие останутся честными с собой. сильнейшие, которые уже не могут быть оной мразью.
Это за какие-такие заслуги я должен признать себя мразью? Это в Вас, о великий, наследственное забродило? Но мы же не на Лубянке, милейший! Не забываешь предков, старец? Так тебе Енох Гершонович Иегуда родственник, значит. При нём в Украине его соплеменники, в количестве 66.67% от всего состава НКВД республики орудовали, ни чужих, ни своих не различая. 20 миллионов населения, в том числе десятки тысяч евреев в ГУЛАГе загубили. Что, опять Сталин? Прикинь на себя, сможешь столько? Вижу, сможешь, дай только власть. В какую такую "сказку" мне, ватнику, "или поверить" надо? Сам не знаешь, что мараешь... А дальше вообще занесло. [i]Сильнейшие[/i]. Это у тебя от Эрнста Вольдемаровича Розенберга, автора "ХОЛАКОСТА", совместно с фюрером разработанного. Тупишь молодые души неокрепшие. Тебе и следует мразью себя признать. 2000 лет тебе подобные и ваши хозяева народ дурачат, в пушечное мясо его превращают.
Иегода огромаднейшее количество соплеменников сделал костоломами и убийцами, они обозлили целую страну. Как и когда забудут народы те зверства? А вы снова вбиваете в головы образ врага. Не в том месте вам, наследникам Ёгоды,обрезание делают.

  #234     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 28 Jul 2014, 23:40
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

хыхыхы :) тронь его - оно и завоняет. уже и теорией заговора понесло. лол.

  #235     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 00:00
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
можно смело нагибать рашку.
А вот и она - Цель. Которая оправдывает средства. Любые.

Да, Wave_d, Вы ведь родились в этой мерзопакостной стране, выросли, русский язык выучили и т.п. Вы как, не ощущаете перевёрнутость в себе?

я бы сказал, не просто цель. Это - мечта. Мечта о мести за чувство ущербности. Уходит это чувство - уходит месть. Меня Россия раздрожала ровно до той поры, когда я нормально устроился вне ее.

По счастью, я ровно половину своей жизни живу в других странах - в странах человеческим лицом. :)

Ну так и здорово. И не надо звереть, когда кто-то пытается выбрать Россию, а не полюбившуюся вам.

Не называйте их мародерами.

Два вопроса:
1. Если бы самолет упал на территории, подконтрольной Киеву, СМИ точно так же писали бы о мародерстве, или было бы гораздо тише?
2. Идет упор на то, что мародеры про-российские. Но разьве это не те самые люди, что три месяца назад были украинцами и еще через месяц, возможно, снова ими станут? Но ведь никто же не пишет, что мародерствуют украинцы.
Простите, но это - политагитация, пляска на костях, чинимая теми, кто говорит о морали.

Я заметила, ...
Особенно меня умиляют люди, уехавшие (сбежавшие) в другую страну, но продолжающие восхвалять ту, из которой всеми правдами-неправдами вырвались.

И вы можете указать пост, восхваляющий Россию? ИМХО, вы заметили то, чего нет.
Моя личная позиция по войне в Донбассе: мне это напоминает Польшу в 39-м, когда она оказалась зажата между национал- И коммино-фашистами. Тогда многие бежали в Россию, решив, что коммуно-фашисты лучше.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #236     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 05:03
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
тронь его - оно и завоняет. уже и теорией заговора понесло.

Это не теория заговора,а обыкновенный пещерный антисемит.Давненько я с таким не сталкивался,аж как-то мерзко стало.

Этот пост лайкнул(и) Cth

  #237     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 05:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Так тебе Енох Гершонович Иегуда родственник, значит.

Это у тебя от Эрнста Вольдемаровича Розенберга, автора "ХОЛАКОСТА", совместно с фюрером разработанного.

Ну что, господа евреи, получили мы с вами очередного пенделя? :))))
Впрочем, и это тоже было предсказуемо. Вот же ж прет их.

  #238     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 09:37
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Приятно видеть как защитники России выступают сплоченным фронтом - интернационализм, дружба народов и все такое. Во имя духовных скреп, так сказать. Как наш израильтянин, рад такому союзничку?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #239     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 10:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Эта цивилизация насчитывает десятки тысяч лет.


Эээ... :_ohmy_:

  #240     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 29 Jul 2014, 10:53
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Эээ...


Что за неуместные сомнения, я не понимаю... вы что, не знаете что сразу после строительства Китайской Стены древние русичи воздвигли пирамиды, истребили динозавров, изобрели телевизор и добыли огонь, заодно (или как они тогда выражались, "походу") набив морду Прометею? В ходе потасовки был нечаянно разрушен Карфаген но история оправдала этоу незначительную неувязку - на Прометее была тут же отточена техника пересадки печени спасшая миллионы монголо-татар от ига испанских авиадиспетчеров.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron