Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 7032

Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #21
Сообщение 27 Apr 2015, 17:24
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Gingema написал(а) здесь:
host писал(а) здесь:
я вас уже раз 10 спрашивал, воощет

по-хамски, значит, спрашивали - не захотелось вам отвечать

host писал(а) здесь:
вы может из из рф, но не про - россиянка

я из РФ и - да, мне не нравится ни внутрення, ни внешняя политика, которую проводит Россия, т.е. проводит Путин при поддержке 85% россиян

В чём сейчас, на ваш взгляд, состоит отличие между пророссийской и пропутинской позицией? Или вы оппозиционер? Поддерживаете российскую оппозицию?
Про русскую культуру вообще и Пушкина в частности - не надо...


по хамски !!! я женщинам не хамлю. период .... поверьте .... _<_02_>_

я не политик вооооще !!!! какой нафик опозиционер !!!!!!!!!!!!!

я не поддерживаю внутрению политику путина.

за 2 исключениями

1. олимпиада
2. события в грузии и на украине ...

не имею права ?

  #22     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:26
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
не имею права ?

отчего же... каждый имеет право на персональное мнение, даже если это глупость
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #23     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:29
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
host написал(а) здесь:
внутрению политику путина.


2. события в грузии и на украине ...


Тихо икаю...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:36
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а как же, на сегодняшний день про-российская позиция обязывает воспринимать РФ в границах СССР :)
а кто с этим не согласен, тот русофоб - так, хост?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #25     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:46
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ursego писал(а) здесь:
наши с хостом пути разойдутся как в море корабли.

Ursego, ты не только хирург, но и моэль для непосвященных - делающий обрезание
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #26     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:47
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
В том-то и проблема. Это-ж надо понять и принять, что нет больше империи. А вот ведь, все еще зудит в одном месте! Ну почему должен российский брат быть старшим? Почему должна "семья" донецких контролировать всю Украину? Почемы, если во всех силовых структурах сидят российские агенты- это так и должно быть. Да хорошо бы, если б только сидели. А то ведь развалили все ведомства, которыми управляли, как проказа. А вот когда поперли их оттуда и заменили патриотами ( очень надеюсь), то значит бандеровцы.

  #27     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:50
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
motek писал(а) здесь:
Этот немногословен

Зато что ни скажет, как в лужу...
Что ни пост, то оскорбление.
Что ни фраза, так хамство неприкрытое.
А еще под Маяковского косит, короткими строчками пишет, видимо платят построчно.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #28     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:54
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Gingema написал(а) здесь:
а как же, на сегодняшний день про-российская позиция обязывает воспринимать РФ в границах СССР :)
а кто с этим не согласен, тот русофоб - так, хост?


я знаю, что такое про росиянин

я не знаю ничего про что такое русофоб _<_02_>_

мне не волнует ваша позиция
я не раставляю оценок

я просто высказываю свою _<_02_>_

  #29     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:58
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Да ладно мы, мелкие людишки. Нас и ватниками стыдно назвать -- так ватный тампон, но когда латышские борцы за независимость пишут такие письма, то у меня просто опускаются руки.
Вот где ватничище:
http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/imant-kalninsh-strana-bez-buduschego-za-eto-li-my-borolis.d?id=42983576

  #30     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:58
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
джинжемочка

я понимаю, с точки зрения еволюции, ваше стадное поведение, когда вы все вместе набросились на инакомыслящего, обьяснимо вполне, но чисто по человечески это выглядит .... нецивилизовано


сколько вас на меня одного ?

  #31     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:02
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
host писал(а) здесь:
ваше стадное поведение, когда вы все вместе набросились на инакомыслящего


Стадом безопаснее. Поверьте мне, из них получились бы несгибаемые комсомольцы.

Здесь недавно уже песню Окуджавы вспоминали.

  #32     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

host написал(а) здесь:
неужели я действительно попал на форум где быть про - росиянином есть преступление ?
Проблема не в том, кто ты или за кого ты, а в том, что задолбал всех. Наверно, слишком банально повторять, что у тебя проблемы с пониманием прочитанного, но всё-же процитирую свой ответ тебе, который всё объясняет:
Ursego написал(а) здесь:
host написал(а) здесь:
В этой ветке все ненавидят Путина ?

Или кто то его просто не любит ? _<_02_>_
Сам Путин всем глубоко пох. А вот те, кто постоянно носятся со своей к нему любовью - просто задолбали. Представляю как сам Путин втихаря ржёт из-за того, сколько обожателей на него публично дрочат. _<_06_>_
До таких лет дожил а комплексы до сих пор детские. А т.к. у админа нет времени постоянно быть на форуме нянькой (миллион дел - даже на работу не каждый день есть возможность ходить), то просьба
host написал(а) здесь:
забаньте меня
удовлетворяется (желание клиента - закон!). Конечно, можешь тешить себя мыслью, что ты пал в борьбе "за родину, за путина", но истинная причина всем прекрасно видна - ты нудный, ты страшно, болезненно нудный. Иди ищи себе платного психолога - хватит использовать форум бесплатно.

Galka написал(а) здесь:
Ursego писал(а) здесь:
наши с хостом пути разойдутся как в море корабли.

Ursego, ты не только хирург, но и моэль для непосвященных - делающий обрезание
:_draste_:

  #33     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:06
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
я не знаю ничего про что такое русофоб

однако на этом форуме вы уже нескольких человек обозвали именно этим словом
питаете слабость к непонятным словам с греческими корнями? :mrgreen:
host писал(а) здесь:
когда вы все вместе набросились на инакомыслящего

я не уверена, что к вам применимо определение "мыслящий" (с любой приставкой)...

Ставрогин, как замечательно, что вы пришли потроллиться с хостом (одна путёвка на двоих) - вы отлично друг друга поймёте :_draste_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #34     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:12
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Это Ставрогин у меня допытывался, не русофоб ли я. Нет, я русских не боюсь.

  #35     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:18
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Ursego написал(а) здесь:
host написал(а) здесь:
В этой ветке все ненавидят Путина ?

Или кто то его просто не любит ? _<_02_>_
Сам Путин всем глубоко пох. А вот те, кто постоянно носятся со своей к нему любовью - просто задолбали. Представляю как сам Путин втихаря ржёт из-за того, сколько обожателей на него публично дрочат. _<_06_>_


Вообще-то именно те кто его не любит поминают его в каждом постинге. Те кому он пох и не интересуются им нисколько. А ненависть действительно всепоглощающая.

  #36     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:28
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
У вас богатое воображение. Я могу быть настойчивым с дамой, а вы мне безразличны.

  #37     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:41
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Нет, не воображение, а память

http://forumy.ca/viewtopic.php?p=89372#p89372

  #38     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:44
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Те кому он пох и не интересуются им нисколько.

Значит, Ставрогин, если бы Путин был вам пох, то вы бы сюда даже и не заглянули, не говоря уже о том, чтобы что-то здесь постить.
Тогда расскажите нам, пожалуйста, о своём неравнодушном отношении к Путину.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #39     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:46
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Вы еще и фантазер. Один раз спросил, а вы драматизируете. Или в точку попал и обидно стало?

  #40     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 18:48
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Ну зачем же додумывать за меня? Не по-технарски это. Как технарь-технарю говорю.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron