Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Соционика Просмотров: 655 Промотать вниз к быстрому ответу

Соционический Тест

Концепция типов личности и взаимоотношений между ними
   Поделиться темой: 
Сообщение 20 авг 2015, 22:58
Russia
Стаж: 1 год 3 месяца 23 дня
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 апр 2016, 06:50
motek написал(а) здесь:
Специалист молчит
По заявленной теме никто ничего не пишет; все уже выбирать умеют, семейно счастливые сами и за детей своих железобетонно уверены. Ну, ОК, монетка да "чюйка" в помощь.

А уточнять, кто там кому не сын - значит, снова приглашать лучших - высококультурных, образованнейших - людей Канады сальными руками мусолить фографии из моего семейного альбома...

#42     Соционический Тест
Сообщение 20 авг 2015, 23:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 13 дней
Постов: 6433
Лайкнули: 2733 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 2 часа 11 мин назад
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
все уже выбирать умеют, семейно счастливые сами и за детей своих железобетонно уверены. Ну, ОК, монетка да "чюйка" в помощь.

А уточнять, кто там кому не сын - значит, снова приглашать лучших - высококультурных, образованнейших - людей Канады сальными руками мусолить фографии из моего семейного альбома...

Из вас опять полезло. А ведь пару дней держались, разговаривали как нормальный человек. Трудно из себя по капле выдавливать вотевер вы там выдавливаете, да?

Альбом свой вы сами напоказ выставили. Да свысока так, я вот по науке а вы со своей "чюйкой." Претензии только к себе и к своим ручонкам, сальные они там у вас или какие. И про железобетонную уверенность - это только наличие железобетонного лба у читающего могло привести к таким выводам, все тут как раз писали об отсутствии гарантий. Но вы же не с нами явно разговариваете а со своими тараканами.

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: