Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 2463

Как найти хозяина Samsung Galaxy?


Дела ляктронные
  #21
Сообщение 07 Dec 2015, 19:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
motek, нам пипец! Мы наркодилера со всеми контактами сдаем


Если он на пароле, как вы вошли? Вообще кошмар какой-то. Я не читаю чужие сообщения. Просто смотрела номер home и звонила.

  #22     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 20:04
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ох! Сдали в полицию. А мы утром звоним по последним номерам, а нам нигде не отвечали. И мы не понимали, что происходит.
В общем, я отдаю себе отчет, что мы подставились, но я б была не я, если б струсила. Или не отдала б контакты наркодилера полиции. Ну если я смогла это понять, надеюсь и в полиции разберутся... Это моя гражданская позиция, если я против наркотиков, если я мечтаю о лучшем мире для детей, то только так и надо было поступать.

  #23     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 20:15
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
motek, нам пипец! Мы наркодилера со всеми контактами сдаем


Если он на пароле, как вы вошли? Вообще кошмар какой-то. Я не читаю чужие сообщения. Просто смотрела номер home и звонила.

motek, телефон не запаролен, но там только его имя было, нет ни адреса его, ни дом. телефона, ни симки. Муж говорит, что это чисто его рабочий телефон, он звонил только через интернет, без симки. Наверное есть код с клиентами как им звонить. А мы звонили со своего им... Пытаясь найти хозяина по прследним номерам. И эккаунты его не смотрели, а только я подумала, что это молодой человек, раз такой рассеянный. А раз молодой человек, то будут смс ки родителям. И позвонить им. Вот и посмотрели сообщения.
Он марихуаной торгует. А я осенью убирала возле дома на газоне траву после стрижки и находила пакетик с листочком от марихуаны. Расстроилась тогда. Жалко мне их, тех кто потребляет. Не знаю как там в Торонто, но здесь в Ване их много. И на пляже встречала летом, и на дороге просто едем и из под впереди идущей мышины засасывает запах марихуаны! Жуть! Я ж работаю в странах, где она растет, я знаю ее запах.

  #24     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 20:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Жуть!
:_plus_one_:

  #25     Как найти хозяина Samsung Galaxy?
Сообщение 07 Dec 2015, 20:40
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Миша меня сильно удивил! Как в воду смотрел! И когда я такой же проницательной буду? Я все время вижу мир в розовых тонах: все люди братья, вокруг этакий рай, ...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии