Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 6628

PR статус получен. Организация переезда, продажа собственности и все с этим связанное


Общение "без галстука"
  #41
Сообщение 30 Mar 2016, 18:55
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Mihalina написал(а) здесь:
Но я хотела-то сказать.что меня очень впечатлило направление политики отказа-нет,потому,что вдруг Вы останетесь здесь с родными(с матерью!) !

к сожалению такие правила не только в Канаде,но и в Сша и не имеет значения единственный это ребенок или нет. если дети взрослые(больше21 года) ,воссоединение с ними может занимать более 10 лет. вот такие законы. тут уже приходится выбирать: или мы остаемся с детьми или уезжаем . дети взрослые ,если хотят приехать ,будут искать пути воссоединения.

  #42     PR статус получен. Организация переезда, продажа собственности и все с этим связанное
Сообщение 30 Mar 2016, 23:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 7 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 141
Лайкнули: 53 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Jun 2016, 22:53
milana,
Конечно такие правила кажутся несправедливыми только для нас, мамочек. А так же сложности и с туристической визой. Понятно опасение государства- приедет и останется. И в этом есть ризон, правы они, что уж там говорить.

  #43     PR статус получен. Организация переезда, продажа собственности и все с этим связанное
Сообщение 31 Mar 2016, 08:39
Russia
Город: Краснодар
Стаж: 8 лет 22 дня
Постов: 12
Лайкнули: 2 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Apr 2016, 16:03
НеПоследнийГерой, спасибо! мне действительно интересно было бы узнать обо всей процедуре сбора документов! потому, что я уже запуталась, с чего начинать, что-куда отправлять... :_cheshet_repu_:

  #44     PR статус получен. Организация переезда, продажа собственности и все с этим связанное
Сообщение 31 Mar 2016, 11:30
Город: King's Landing
Стаж: 8 лет 23 дня
Постов: 299
Лайкнули: 111 раз
Карма: 38%
СССР: Валирия
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 23 Nov 2016, 11:19
Mihalina написал(а) здесь:
А в том,что по моему видению,должны существовать пути воссоединения семьи,когда единственный член сеиьи столь удален.


Гуманитарная программа вряд ли подходит для таких случаев. Посоветуйтесь со спецом.
Полеты на драконах, прыжки через костер. Отдыхайте с нами.

Targaryen Adventures
Maegor's Holdfast
1 Red Keep Place
King's Landing
Westeros A1V 2R3
1 (800) 959-8281

  #45     PR статус получен. Организация переезда, продажа собственности и все с этим связанное
Сообщение 31 Mar 2016, 23:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 7 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 141
Лайкнули: 53 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Jun 2016, 22:53
Mihalina,
А в том,что по моему видению,должны существовать пути воссоединения семьи,когда единственный член сеиьи столь удален


Да, вроде должны. Но я вижу это так
МЫ САМИ принимаем решение. Мы ОСВЕДОМЛЕНЫ о ситуации с иммиграцией и ВОЗМОЖНЫМИ проблемами. Поэтому, если проблемы случились, мы можем винить только себя, что были СЛИШКОМ надеянны этих проблем избежать. Никто не давал нам 100% гарантии.
Чисто по человечески- да ( я сама в такой же ситуации). А если объективно, то никто нам ничего не должен.

Этот пост лайкнул(и) 888

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии