Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 3593

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Пиииить! Топик о воде


Делимся советами и успехами
  #21
Сообщение 14 Feb 2013, 11:07
India
Стаж: 11 лет 1 месяц 4 дня
Постов: 102
Лайкнули: 5 раз
Карма: 5%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 02 Apr 2013, 10:10
Для меня два литра простой чистой воды в день - необходимый минимум для хорошего самочувствия. Если вдруг голова болит - сначала стакан воды, обычно помогает. Мне кажется, действительно лучше простую воду пить, чем с добавками. Сначала - усилили воли, а потом втягиваешься.

  #22     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:26
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Да. Если бы я могла бы выпивать 2 литра простой воды в день... Не получается. Я пыталась -- в результате в такие дни совсем не пью воду:(
А чая и кофе много невозможно выпить, так как вначале же они горячие и не пьёшь ничего пока они остынут -- время теряется:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #23     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:30
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Мне в этом плане хорошо. У нас в универе на каждом углу установлены такие устройства:

Изображение

Внутри стоит фильтр, сверху три лампочки: зеленая, желтая и красная. Зеленая - фильтр Ок, желтая - соответственно, фильтр надо менять. Ни разу не видел, чтобы горела красная. Электронное табло показывает, сколько бутылок воды мы сэкономили. Внутри постоянно работает холодильник, вода охлаждается. Два излива: сверху - включается от фотоэлемента, когда ставишь какую-то емкость, и снизу - фонтанчик для питья. Я вовсю пользуюсь, чайник наливаю только оттуда, пью оттуда. И на самом деле хорошо чувствуется, что вода фильтрованная.

  #24     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:33
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Удобно! Можно в бутылку наливать.
Только я никогда не пью из фонтанчика, как-то неприятно.

  #25     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Luda:
Да. Если бы я могла бы выпивать 2 литра простой воды в день... Не получается. Я пыталась -- в результате в такие дни совсем не пью воду:(
А чая и кофе много невозможно выпить, так как вначале же они горячие и не пьёшь ничего пока они остынут -- время теряется:)


Я чай всегда разбавляю водой из бутылки (как детям), и ждать не надо и вкусно:)

  #26     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Да, вещь очень удобная. А по поводу фонтанчика, его же никто губами не трогает. :)

  #27     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:37
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

я тоже не могу из фонтанчика, а вот дети наши спокойно пьют -- в школе ведь именно фонтанчики установлены.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #28     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:40
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Меня единственное удручает, здесь почему-то все фонтанчики справа. Это же неудобно, так пить. Я конечно приспособился, но все же. И ведь никак не подойдешь с другой стороны.

  #29     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 14 Feb 2013, 11:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Да, видимо у меня барьер в голове:) Дети мои не пьют, барьеры уже поставлены:) Берут воду с собой.

  #30     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 05 Apr 2013, 08:15
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Ой! Господа хорошие!
Вся пластиковая упаковка выделяет в воду кучу дряни. Особенно страшно возить воду летом в машине. При нагреве полимера бутылки выделение химии усиливается стократ! Желательно установить фильтр, можно самый простой -Брита например. И категорически не пить воду из пластика.
У меня в стеклянной банке с водой из Бриты лежит кусок шунгита, плюс к этому пластинка КФС сверху на банке.
О КФС-ках можно посмотреть на Яндекс-видео. Это медико-военно-космические разработки. Пластинка структурирует воду. В такой воде отказываются жить бактерии, вирусы, грибы и прочая обычная флора и фауна человеческого организма.
Если интересно про КФС, пишите в личку. Я не расстаюсь с КФС-кой уже два года.
Воду нужно пить обычную, обязательно. Лучше без добавок. Чистая вода должна промывать почки. Ни чай, ни кофе, ни травы этого не делают в должной мере.

  #31     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 05 Apr 2013, 09:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Doctor:
Если интересно про КФС, пишите в личку.

Почему же в личку?
Всем интересно!

  #32     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 28 Dec 2015, 17:30
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
То, что вода обладает разнообразными свойствами, знают все. Однако лишь немногие на этих свойствах сколотили целое состояние. Хочешь узнать, о чём идет речь? Тогда скорее читай нашу статью. Возможно, вскоре ты тоже пополнишь список самых богатых людей планеты.

В далеком 1969 году советские рентгенологи неожиданно открыли необычное свойство холодной воды, благодаря которому сколотили свои состояния владельцы фастфуда с мировым именем. Всё дело в том, что для определенных исследований рентгенологи хотели добиться удержания бариевой каши в желудке на определенное количество времени. Как оказалось, холодная каша покидала желудок быстрее, чем специалисты успевали настроить свою не столь совершенную аппаратуру. Заинтересовавшись этим фактом, ученые начали проводить многочисленные исследования, в ходе которых выяснилось, что если запивать пищу холодными напитками (ледяной водой или газировкой со льдом), время пребывания пищи в желудке сокращается с 4–5 часов до 20 минут! Другими словами, если пить холодную воду, то пища в желудке надолго не задерживается. А это грозит ожирением (едой невозможно насытиться), постоянным чувством голода и развитием гнилостных процессов в желудке из-за отсутствия нормального переваривания.

Примечательно, что на этом построил свой бизнес знаменитый «Макдоналдс». Когда человек запивает еду (сэндвичи, гамбургеры, чизбургеры) ледяными напитками, чувство насыщения не наступает, а значит, клиент придет еще раз.

Ты наверняка замечал, что на горячие напитки, такие как чай, кофе или капучино в «Макдоналдсе» устанавливают достаточно высокую цену, их никогда не включают в комплексные наборы и даже редко рекламируют. Зато ледяная фанта или кола стоят сравнительно дешево, постоянно навязываются плакатами, рекламой, всегда входят в комплексные обеды.

Теперь ты знаешь, что питье любого холодного напитка после еды вызывает огромную нагрузку на кишечник. Пища быстро покидает желудок, а вся белковая составляющая остается в кишечнике и начинает гнить. В таком случае можно получить кишечные воспалительные заболевания и дисбактериоз.

Один из самых распространенных мифов про холодную воду – она утоляет жажду. Однако физиологи считаю иначе: холодной̆ воде требуется намного больше времени, чтобы усвоится организмом, ведь для этого она должна нагреться в желудке до температуры тела.

Примечательно, что аюрведа также выступает против приема воды (особенно холодной!) перед, во время и после еды, так как этим тушится агни (огонь пищеварения).

Итак, вывод: не пей холодные напитки до или после еды. В идеале, вся жидкость должна иметь комнатную температуру. Это правило касается и мороженого: если есть его холодным сразу после еды – пища быстро покинет желудок, а белковая составляющая останется непереваренной.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #33     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 27 Aug 2017, 14:15
Honduras
Стаж: 7 лет 6 месяцев 28 дней
Постов: 502
Лайкнули: 62 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Oct 2022, 09:48

Ursego написал(а) здесь:
Хвастаюсь своим баром. Теперь - вот мои главные богатства:

Изображение
ничего сибе , даже миргородская есть . А в Канаде минералку делают ?

  #34     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 28 Aug 2017, 12:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Здесь продаётся много воды из источников (spring water). Не знаю, считаются ли она минеральной, но на вкус они - просто как очень чистая вода (как из крана, но без привкусов). Но в нашем мегаполисе (не везде, конечно!) есть достаточно магазинов, где можно купить нашу традиционную минералку (Украина, Кавказ, а также Польша). А в обычных ("канадских") суперах продаётся также и минералка из Европы (насколько я заметил, в основном итальянская). В чаще всего - негазированная.

  #35     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 28 Aug 2017, 14:05
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Ursego написал(а) здесь:
... есть достаточно магазинов, где можно купить нашу традиционную минералку

Сделаю небольшой апдейт. Украинский магазин в Дандасе к сожалению закрылся, и давно. Владельца, Юры, не стало. Зато все, что нужно из русско-украинско-польского, можно купить в Starsky, в Гамильтоне, Оквилле или Миссиссаге.

  #36     Пиииить! Топик о воде
Сообщение 28 Aug 2017, 17:59
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Я предпочитаю Поляну Квасову. Причем пью за 30-40 мин до еды, подогретую и практически без газа.
Мы пили теплую минеральную воду, когда были в санатории в Друскининкай.
Сначала доктор прописал мне холодную, но я заметила, что после холодной воды повышается кислотность, и появляется изжога и ощушение дискомфорта. Перешла на теплую. Заметила прогресс в работе кишечника.
Советую всем поэкспериментировать с минеральной водой: попробовать разной температуры (холодная-теплая) и разное время приема (до еды - после еды). Если есть эффект - то это хорошо для вас, если различий нет - пейте когда хотите.
Так же имеет смысл пробовать воду из разных источников. Кому что подходит.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron