Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Саскачеван Просмотров: 11646

Стоит ли ехать в Саскачеван?


Сердце канадских прерий
  #41
Сообщение 06 Jul 2017, 13:01
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ну странные вы люди, форумчане. Неужели по нику не видно, человек привык копать.
Вот и копает, где может. "Что не съем, так надкушу", не копнуть, так ковырнуть...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #42     Стоит ли ехать в Саскачеван?
Сообщение 14 Aug 2017, 20:23
Canada, Alberta
Город: Калгари
Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 3
Лайкнули: 1 раз
СССР: Москва
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2017, 23:21
Я прожила в Саскатуне целый год, проходила стажировку в университетском госпитале. Жила в центре города рядом с городским госпиталем и мостом через реку. Каждую осень в городе проходит фестиваль народов, представители которых живут в городе. Помню как мы переезжали на автобусах из одной коммюнити в другой: немецкая слобода кормила нас сосисками с капустой, а украинская подавала голубцы без мяса, но с рисом. Еще запомнились глубокие ледяные колеи на зимних дорогах, которые оставляли высокие грузовики и которые моя низенькая хонда проходила юзом на брюхе. Помню местную картинную галлерею, в которой экспонировались бесхитростные инсталляции из пустых банок из-под кока-колы. Еще помню как пыталась поменять масло в местном гараже и владелец гаража предложил мне оставить машину overnight. Для смены масла, Карл! Но в целом, у меня осталось приятное послевкусие. Очень неплохой городок.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии