Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Мир тракерства Просмотров: 2373

☛ ☛ ☛ ВОДИТЕЛЯМ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ СОНЛИВОСТЬ ЗА РУЛЁМ: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Можно ли получить водительские права находять с Канаде по туристической визе?


Русскоязычные дальнобойщики в Канаде
  #1
Сообщение 07 Sep 2017, 16:05
Konsa
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 1 месяц 7 дней
Постов: 12
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Apr 2018, 06:30
Добрый день! Возможно ли получить права на легковую машину, а в последующем на тракер, при условии что виза туристическая? Мне просто сказали, что можно по туристической получить визу только в Онтарио. Это так?

  #2     Можно ли получить водительские права находять с Канаде по туристической визе?
Сообщение 07 Sep 2017, 18:51
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Я в свое время сдал на права в Онтарио, никто не спрашивал о моем статусе. Попросили документ - дал израильский паспорт (другого документа у меня не было), они проверили личные данные, на страницы со штампами даже не заглянули. И на правах, которые мне выдали, не было никаких отметок о моем иммиграционном статусе.

НО

Это было в 1998 году. С тех пор правила вполне могли поменяться.

Кстати, когда я менял онтарийские права на нью-брансвикские, (в 2005,) меня тоже не спрашивали об иммиграционном статусе. Просто взяли онтарийскую карточку, выдали взамен нью-брансвикскую.

  #3     Можно ли получить водительские права находять с Канаде по туристической визе?
Сообщение 07 Sep 2017, 19:41
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Я тоже сдавала на права в ON не имея канадского PR статуса, но у меня были российские права международного образца и SIN.

  #4     Можно ли получить водительские права находять с Канаде по туристической визе?
Сообщение 13 Sep 2017, 07:56
Konsa
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 7 лет 1 месяц 7 дней
Постов: 12
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Apr 2018, 06:30
Скрипка написал(а) здесь:
Я тоже сдавала на права в ON не имея канадского PR статуса, но у меня были российские права международного образца и SIN.

Спасибо!)

  #5     Можно ли получить водительские права находять с Канаде по туристической визе?
Сообщение 05 Jun 2022, 15:39
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 1 год 10 месяцев 22 дня
Постов: 2
Пол: М
Заход: 16 Jun 2022, 23:11
Всем здравствуйте!
Оживим тему? Что изменилось за этот срок?
Также интересует получение прав при туристической визе (на грузовик). Или, где можно выучиться. Я из Ванкувера.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron