Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 1157

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Масло Рика Симпсона от рака.


Всё о здоровье и медицине
  #1
Сообщение 09 Feb 2019, 07:04
doblest
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 5 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 1
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 09 Feb 2019, 07:21
Здравствуйте, хочу задать вопрос людям проживающим на территории Канады.
Меня заинтересовало видео где канадец Рик Симпсон делится открытием о чудодейственном открытие лекарственных свойств гашишного масла. Там он рассказывает, что оно помогает от рака и от многих других заболеваний. И говорит, что помог уже многим людям т.е у него есть доказательства этого утверждения Что рак можно излечить гашишным маслом по его схеме.

Итак вот сам вопрос: Легальна ли марихуанна в канаде в медицинских целях? Знаете ли вы такого человека как Рик Симпсон лично или может быть слышали от знакомых? Есть ли медицинские форумы канадские где я могу пообщаться с медиками на эту тему? Внедрили ли в медицину этот способ лечения? Каковы показатели излечения?

Меня интересует эта тема потому что я хочу разобраться правда это или нет.
Насколько я знаю Рика Симспона судили за это когда марихуана была под запретом и он приводил на суд людей которые излечились и готовы были дать свидетельствование, но их проигнорировали.

  #2     Масло Рика Симпсона от рака.
Сообщение 09 Feb 2019, 10:02
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Нсчет "многим людям" - мягко говоря преувеличение. Если коротко: нет, не внедрили. Нет, массово рак не излечивает. Некоторые исследования показывают что помогает легче переносить химию, некоторые - наоборот. Разобраться правда это или нет без собственной клиники и разрешения на масштабное исследование не сможете. По разговорам на форумах тоже не сможете - как всегда, вокруг обещаний "чудодейственного" средства возникает масса истерии и бреда.

Вот короткое изложение его истории:
https://www.healthline.com/health/rick-simpson-oil-cancer#takeaway
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron