Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24722

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #181
Сообщение 12 Dec 2014, 16:46
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Один баран.

  #182     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 16:47
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Один баран. Себя не предлагать.

  #183     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 16:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Фу как невежливо. Разве народные целители не должны обладать добротой и заботой о пастве заблудшей ?
А вы оскорбления и грубость. Некрасиво то как. Ай яй яй.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #184     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 17:30
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Раньше в Мурзилка был раздел: каков вопрос, таков ответ. Вы влезли со своей пошлостью, а теперь делаете оскорбленный вид?

  #185     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 17:42
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Где это. О чем вы. Да это все от медицины, от лукавого все.
Не буду больше я так себя вести.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #186     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 18:06
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
УЗИ может принести пользу, если плотность той проблемы, которую пытаются найти, отличается от плотности самого тела, например опухоли. Но если плотность одинакова, УЗИ ничего не увидит, да и если мы предположим, что врач увидел опухоль. Что дальше? Медицина может только вырезать


То, что хирурги не бездельники, это мы уже договорились. Теперь хотелось бы понять, рентгенологи, операторы УЗИ, MRI - тоже могут быть полезны? То что ДАЛЬШЕ происходит, после исследования, уже не в их компетенции. Не рентгенологи опухоли вырезают.

Я это все к тому, что не надо все в одну кучу валить, что традиционная медицина плохая а нетрадиционная - хорошая. Давайте уничтожим традиционную медицину, заменим на нетрадиционную.

  #187     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 18:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Может в личку, если это возможно или напишете лучше свои данные и я скажу, куда обратиться, где Вам поставят диагноз и если захотите, то этого человека и вылечат. Консультации учОных специалистов не понадобятся.

Ну все таки. Не томите народ. Почем здоровье а ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #188     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 20:21
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
С курением ясно. А вискарик / водочку он пьет ?


  Мне удастся увидеть расценки ?  



Нет, не удастся.
Максим1961 не имеет привычки отвечать на вопросы. Я уже несколько страниц пытаюсь выяснить, каким образом резкое увеличение продолжительности и качества жизни людей увеличились за последние 150м лет с внедрением современных медицинских нововведений, когда целители целили веками и тысячелетиями по тем же принципам, что и сейчас, а дохли все, как мухи в 30-40.
Жду... и вы ждите...
Может у него новый мозг отрастает и еще не дорос до оригинального размера.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #189     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 20:23
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Но если плотность одинакова, УЗИ ничего не увидит, да и если мы предположим, что врач увидел опухоль. Что дальше? Медицина может только вырезать, при этом про последствия никто сказать не может.


Ложь, наглая ложь.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #190     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 20:37
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
целители целили веками и тысячелетиями по тем же принципам, что и сейчас, а дохли все, как мухи в 30-40


Дык эта... скайпа не было!! Вот они медленно так, от избы к избе.... а таперича раз, и...

"Сохранить здоровье чтоб
Применяйте, люди, меллографию!!"

Сорри Hellhammer, но вы все не разрешаете и не рзрешаете, я не выдержал...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #191     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 20:42
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
От избы к избе, от пещеры к пещере....
Теперь все понятно!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #192     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 22:16
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Roza. Вы меня забавляете. Вам врачи заявили, что будете лечиться всю жизнь, а Вы их нахваливаете и пытаетесь защитить их. Конечно, опухоли никто не вырезает. Это наглая ложь, как Вы заявили и матки при миомах никто не удаляет и при воспалениях простаты их тоже не вырезают и на форуме написали, что удалили аденому гипофиза - это тоже наглая ложь. На все случаи есть таблетки. Съел такую таблетку, например от воспаления надпочечника и воспаление прошло, яичники воспалились - пожалуйста, прими таблетку от воспаления яичника. Хирурги просто без дела сидят. Взять тот же рак. Съел таблетку от рака желудка с метастазами в печени и рак с метастазами исчез. Вам надо на медицинских форумах писать. Врачи начнут Вас цитировать больным. Даже у них не хватает наглости подобное заявлять.

  #193     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 12 Dec 2014, 23:49
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Вы сводите всю медицину к каким-то диким упрощениям. Как-будто они только режут и при этом совсем не знают последствий операции. На это я так отреагировала,
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #194     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 09:25
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
А Вы разве сами не видите, что так и происходит. Ни один врач не заявил со страниц газет или с экрана телевидения, что последствий операций никто предсказать не может. Об этом ставят в известность больного, заставляя его подписать бумагу, что при любом исходе операции у него претензий к врачу не будет.
Вы читаете в интернете, что постоянно идет сбор денег для врачей на различные операции детей. Я всегда пишу в комментариях просьбу, сообщить родным или близким, чем закончилась очередная операция, но почему-то никто не написал: "Благодарю всех. Мой ребенок сейчас здоров."
Почему? Всем лень написать и поделиться своей радостью? Почему, если врач заранее знает исход операции, не сказать родителям, что попробуйте найти альтернативу? Вы думаете, все врачи тупые и не понимают слабости медицины? Почему к целителю приходят больные и на стандартный вопрос, как Вы узнали о нашем Центре, помимо того, что видели передачи на различных телевизионных каналах и статьи в газетах и журналах, рассказали родные или знакомые, также говорят, что мне мой врач посоветовал к Вам придти. Почему одни врачи имеют совесть признаться, что медицина в этом случае бессильна, а другие берут деньги, причем порой сумасшедшие, например стоимость лечения острого лейкоза - 300 000 Евро и потом заявить: - Что же Вы хотите, у Вас неизлечимая болезнь. До сих пор помню, как собирали деньги одному ребенку. У него рак глаза и было помещено фото. Врачи в Израиле собирались ему удалить глаз и дальше по стандартной схеме, т.е. химиотерапия, эффективность которой, как я уже писал, медики так и не смогли доказать, а было доказано совершенно обратное, но об этом, если кому интересно - позже. Я написал, что пожалейте ребенка. Целитель один раз поработает с ребеночком, бесплатно и все увидят разницу в его состоянии, так на меня набросились такие, как Вы. Какой целитель, только врач! Тогда я попросил написать, чем закончится операция. Кто-то, тоже переживая, написал, чтобы сообщили результат операции. Родные написали, что деньги собрали и едут... Все. Далее тишина. Решил добавить фото. Что происходит с раковой опухолью за один часовой целительский сеанс.
Изображение

  #195     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 15:06
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Roza. Вы меня забавляете.


И то приятно.

Вам врачи заявили, что будете лечиться всю жизнь, а Вы их нахваливаете и пытаетесь защитить их.


Ок, оставьте уже мои личные медицинкие проблемы в покое.
Я себя привела в пример потому что:

1. вы не очень понимаете статистические данные, масштабные научные исследования, а только понимаете свидетельства типа "моя подруга пошла..." "мой знакомый рассказал..." "я сам видел..."
2. Вот я и пыталась использовать это, что бы получить ваш комментарий на то, что я принимаю некие таблетки и они мне помогают и от них нет никаких побочных явлений, от которых я должна принимать еще таблетки. Почему ваш комментарий интересен - потому что вы утверждали, что так вся медицина и работает.

Но я поняла, что каждый раз, когда я привожу факт, который опровергает ваше утверждение, вы просто это игнорируете.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #196     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 15:44
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Ну какой факт? Таблетки, по Вашему мнению, полезны для здоровья? Это же химия! Как они могут быть хотя бы нейтральны? Вред должен присутствовать обязательно, только Вы появление каких-то изменений в Вашем организме, воспринимаете, как появление новой проблемы или списываете на годы, которые летят и летят и т.п. Вы не можете и не хотите заняться анализом изменений, который у всех больных должен состоять из приблизительно таких вопросов: Раньше я столько-то раз ходил в туалет и как проходил этот процесс и как я сейчас хожу. Как часто, что при этом испытываю, что я раньше мог поднять, пройти, бегать, прыгать и что сейчас и так по всем пунктам. А начинать надо анализ с самого главного вопроса, который у дураков может вызвать смех: сколько раз в день, в неделю или в месяц у Вас происходит стул. Врач никогда не задаст такой вопрос, а ответ на него может рассказать очень многое. Оздоровление нации надо начинать с постройки достаточного количества удобных туалетов. Чтобы особенно дети не стеснялись посещать их. Ведь от этого практически половина болезней появляется и дивертикулы потом очень трудно устранить, отсюда и рак прямой кишки, желудка и т.д. Но это мало кто понимает. Многим это смешно, а потом становится не до смеха, а прием таблеток, в частности, способствует запорам. Для всех температура 36.6 или 36.9 - это нормальная температура, а для хорошего целителя это говорит о многом, но Вы не понимаете таких вещей. Вам смешно. И врачу все равно. Температура-то вроде нормальная. Но это только так кажется. Поэтому я и советую наблюдать за собой, сравнивать и анализировать. Тогда сами начнете делать умные выводы, а не хвалить медицину.

  #197     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 18:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Ох и разводит нас аффтар. Браво
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #198     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 19:31
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
По поводу статистических данных и масштабных научных исследований. Статистика лжива, ну кто будет ругать сам себя, а исследования, после которых количество неизлечимых болезней не уменьшается, никому не нужны. Пустозвонство называется.

  #199     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 19:42
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ох и разводит нас аффтар. Браво

не, не браво - примитивно разводит, приёмы просты, как на ладони. тоскливый тролль пошёл...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #200     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 20:01
Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
А фотки Вам тоже не нравятся? Повторить подобное кто-нибудь сможет? А как Вам такая фотография:
Изображение
Врачи еще немного подождали бы и ножку оттяпали. Ой, виноват, дали бы таблетку от гангрены ноги и все бы прошло.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии