Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24827

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #301
Сообщение 19 Dec 2015, 01:03
Ukraine
Город: Украина
Стаж: 8 лет 4 месяца 10 дней
Постов: 16
Заход: 20 Dec 2015, 09:03
Положительно отношусь. Но Если заболевание смертельное, бывает хирургиченское вмешательство необходимо

  #302     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 09 Mar 2016, 23:46
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
https://www.rawstory.com/2016/03/toddler-died-from-meningitis-after-anti-vaxx-parents-treated-him-with-maple-syrup-instead-of-medicine/

Из Канадских новостей еще один пример, как отрицание науки приводит к трагическим последствиям.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #303     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 16 Jul 2016, 20:45
Canada, Ontario
Город: Kirkland lake
Стаж: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Постов: 2
Лайкнули: 1 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2017, 16:23
Ashkenaz писал(а) здесь:
Не являясь большим фанатом альтернативной медицины тем не менее вступлюсь за хиропракторов.Я работаю как уже все знают на стройке и большинство контингента строителей имеют проблемы спины,коленей,плечевых суставов.Так кроме хиропракторов ничего не помогает,это из личного опыта.Также бабушка моей жены была знахаркой в станице.Я не знаю,как и чем она лечила,но к ней люди ездили отовсюду(деньги она никогда не брала) и привозили больных детей.Ну правда в те годы лекарств особо и не было.Моей дочке она желтуху вылечила отваром за несколько дней.Врач в больнице пытал мою жену,что она ей дала.Так что не все так однозначно.
Кстати травка относится к альтернативной медицине.

поддержу автора,,,я геолог и имела профессиональное заболевание, пардон-хронический цистит,,,врачи отказывались мне помочь,,,как человек поиска я развернулась в сторону натуропатии, за 3 месяца, сьедая каждый день пучек свежей петрушки, я избавилась от многолетней проблемы,,,,,теперь уже в Канаде регулярно пользуюсь услугами китайских врачей,,,,кому интересно, могу сообщить телефоны в Торонто моих китайцев-кудесников,,,верю в натуропатию !!!!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии