Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 9354

Однополые браки. Баба-Яга против?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #41
Сообщение 12 Nov 2012, 11:34
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Ursego:
А то мне как-то встретился вопрос - а чего это борцы за равноправие за гомосексуалистов ратуют, а за других извращенцев- нет?

Ответ находится в самом вопросе.
Ой, да не дурите голову!

  #42     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 12 Nov 2012, 11:38
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
leprechaun:
Nick:
Например, если муж избивает жену каждый день, а она не жалуется, то незачем его в тюрьму сажать, правда?


:_cheshet_repu_:

Это сколько ж надо выпить, чтоб уравнять однополые браки, через многоженство, с насилием... Прелестно. Я даже обсуждать это заявление не буду.


:_plus_one_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #43     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 12 Nov 2012, 12:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

leprechaun:
Ursego:
А то мне как-то встретился вопрос - а чего это борцы за равноправие за гомосексуалистов ратуют, а за других извращенцев- нет?

Ответ находится в самом вопросе.
Не знаю что ты имеешь в виду, но в чём ответ (ИМХО, конечно) я написал выше - во ВЗАИМНОМ согласии.

  #44     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 12 Nov 2012, 12:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Ursego:
А по-моему, это сильный аргумент. Именно он отличает гомосексуализм и БДСМ от других половых извращений (например, некрофилии, зоофилии, изанасилования). Трупы и, например, ослики, не могут высказать своё согласие чтоб их трахали, а при изнасиловании если объект насилия выразит согласие, то это уже превратится в ролевую игру и перейдёт из разряда изнасилования в разряд БДСМ. А то мне как-то встретился вопрос - а чего это борцы за равноправие за гомосексуалистов ратуют, а за других извращенцев - нет? Где-ж пресловутое равноправие-то? Пусть тогда выступают и за насильников, и та трупотрахов, и за ослоёбов! Вот тут всё и упирается в вопрос взаимного согласия.


Я ни фига не понял, но узнал такое количество новых слов, что выражаю вам глубокий РЕСПЕКТ! :_respect_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #45     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 12 Nov 2012, 12:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #46     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 12 Nov 2012, 13:57
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Ursego:
:_spasibo_:

Иааа! Иааа!


Я теперь прям покой потерял, все думаю кого этими замечательными словами обозвать.
Ух, подвернется мне нехороший человек, все про себя узнает!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #47     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 13:51
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
motek:
Некоторые подростки пробуют просто ради интереса. Как и наркотики.
Слишком много рекламы .
Почему и зачем существуют гей-парады? Почему нет парадов людей с традиционной ориентацией?


Потому что за права свои борются. Сидя дома на диване мало чего добьешься.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #48     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 13:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.

  #49     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 13:57
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.

То есть сидят себе гей активисты и думают - что бы нам такое сделать, чтобы больше гомофобов было, а то общество нас слишком мало ненавидит?
А... давайте устроим гей-парад!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #50     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Roza:
что смешно? Что вы взяли пару слов, вырвали их из контекста и считаете, что мнение Американской Ассоциации Педиатров совершенно незначительно?
А как насчет Ассоциации Психологов?


Нет, смешно, что вы привели цитату из этого уважаемого сообщества, где нет ни одной цифры, но есть "мы верим и надеемся". Это так по научному!

Да ладно, Роза. Мы ведь знаем, если человек ВЕРИТ, то ничто его не переубедит. Даже на 20-30% он закроет глаза.

  #51     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:00
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Гей парады - это вообще моя любовь. Особенно мне нравится идея проводить их в День Канады. Отличный выбор даты! :_lol_plakat_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #52     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:01
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.


:_plus_one_:

  #53     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Nick:
Гей парады - это вообще моя любовь. Особенно мне нравится идея проводить их в День Канады. Отличный выбор даты! :_lol_plakat_:


Любовь в каком смысле? :_flowers_:

  #54     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:10
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Anfisa:
Roza:
что смешно? Что вы взяли пару слов, вырвали их из контекста и считаете, что мнение Американской Ассоциации Педиатров совершенно незначительно?
А как насчет Ассоциации Психологов?


Нет, смешно, что вы привели цитату из этого уважаемого сообщества, где нет ни одной цифры, но есть "мы верим и надеемся". Это так по научному!

Да ладно, Роза. Мы ведь знаем, если человек ВЕРИТ, то ничто его не переубедит. Даже на 20-30% он закроет глаза.


Я привела цитату из их заключения, вывода, который они сделали после изучения вопроса. Ну да, статистику я не привела. Но это не меняет сути. Статистика, это лишь шаг в процессе изучения вопроса. Если для меня такая организация этот вопрос изучила, то я согласна принять их мнение.
Кстати, там только есть "we believe" а не "верим и надеемся" (это меняет суть фразы). И "we believe" в данном контексте подразумевает веру основанную на фактах. Например, я верю, что завтра солнце взойдет на востоке - с таким смыслом.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #55     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:14
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.


Кстати, можно я тут выскажу свое абсолютно субъективное мнение, которое я ничем подтвердить и обосновать не могу, кроме как своим "грошевым" психоанализом?
Мне почему-то кажется, что есть люди, которые не любят геев где-то очень в глубине души, но нпонимают, что это нехорошо/ не модно. И они со всей своей мощью кидаются осуждать именно гей парады.
Вот я мол за равноправие, но зачем им эти парады, фуя - разукрашенные дядьки на улице целуются.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #56     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:14
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
motek:
Nick:
Гей парады - это вообще моя любовь. Особенно мне нравится идея проводить их в День Канады. Отличный выбор даты! :_lol_plakat_:


Любовь в каком смысле? :_flowers_:


В самом наоборотошнем. Я считаю что это поразительное проявление наглости и безразличия к общественным приличиям.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #57     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_plus_one_:

  #58     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:17
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Anfisa:
Но это - неправильно. Как и табак/алкоголь/наркотики.

Шикарное сравнение - убиться и не жить. :_lol1_:

Давать им воспитывать детей - неправильно.

Это неправильно потому, что это неправильно.
Ой, да не дурите голову!

  #59     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:18
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.


Кстати, можно я тут выскажу свое абсолютно субъективное мнение, которое я ничем подтвердить и обосновать не могу, кроме как своим "грошевым" психоанализом?
Мне почему-то кажется, что есть люди, которые не любят геев где-то очень в глубине души, но нпонимают, что это нехорошо/ не модно. И они со всей своей мощью кидаются осуждать именно гей парады.
Вот я мол за равноправие, но зачем им эти парады, фуя - разукрашенные дядьки на улице целуются.


Скажите, вы видели парад любителей анального секса? Или наоборот парад сторонников девственности? Парад сторонников невступания в брак? Парад поддерживающих супружескую верность? Парад свингеров? Парад каких-нибудь других любителей определенных форм сексуального поведения?

Почему именно парад геев, какого черта?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #60     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:19
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Anfisa:
Роза, это просто смешно. Даже без марихуаны.

Да нет, смешно это Ваши попытки выдать свои предрассудки за непреложные факты. :_lol_plakat_:
Ой, да не дурите голову!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии