Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 3497

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Вопросы по Монтиньяку


Делимся советами и успехами
  #41
Сообщение 15 Jan 2013, 13:58
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Anfisa:
Мама миа, какие идеи охренительные... про перегородку для сала и сыра. Я теперь из-за вас есть хочу.
А про хлеб кто-нибудь что-нибудь полезное скажет мне?

Кушайте всё что хотите, главное меру знать :)

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф. Раневская

  #42     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:00
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
В ржаном хлебе очень большой прок. Хоть на каком языке почитайте - полезный он для здоровья. И вкусный.

  #43     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:02
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Hellhammer:
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф. Раневская


Правда, что коротка.

  #44     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Anfisa:
В ржаном хлебе очень большой прок. Хоть на каком языке почитайте - полезный он для здоровья. И вкусный.

Я не верю что в чем-бы то ни было после термической обработки есть какой-то прок.
Вот в пророщеной пшенице прок есть. Натуральный продукт. Правильно пророщенная пшеница с медом и орехами - деликатес
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #45     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:04
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Мама миа... Хорошо что не овес...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #46     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Мама миа... Хорошо что не овес...

Овес не пробовал. Пророщеную пшеницу первый раз когда попробовал - гадость натуральная.
Но когда понял что можно добавлять мед и орехи - пальчики оближешь.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #47     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Nick:
Мама миа... Хорошо что не овес...

Овес не пробовал. Пророщеную пшеницу первый раз когда попробовал - гадость натуральная.
Но когда понял что можно добавлять мед и орехи - пальчики оближешь.


А вы не пробовали вытащить из этого блюда пшеницу? Или просто с самого начала ее туда не класть. Мед с орехами - просто супер.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #48     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:09
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Schweik:
Nick:
Мама миа... Хорошо что не овес...

Овес не пробовал. Пророщеную пшеницу первый раз когда попробовал - гадость натуральная.
Но когда понял что можно добавлять мед и орехи - пальчики оближешь.


А вы не пробовали вытащить из этого блюда пшеницу? Или просто с самого начала ее туда не класть. Мед с орехами - просто супер.

:_lol_plakat_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #49     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:11
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Nick:
Мама миа... Хорошо что не овес...

Nick, тут ведь о разных вещах речь идёт - о вкусности и о полезности. Если о вкусности - то конечно же белый свежий хлеб, котлеты, стейки итд. Если о полезности - то щипать травку, жевать щавель со шпинатом, хлеб из цельной муки, овёс... Ну я конечно утрирую, бывает и так что вкусное и полезное сочетается, хотя редко. Другое дело что люди ко всему привыкают и на каком-то этапе они убеждены что кабачок на мангале даже вкуснее стейка. Говорят что даже бывалые зэки к тюремной баланде привыкают и после отсидки даже скучают по ней. Всё в голове, как говорится...

  #50     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:16
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Hellhammer:
Nick:
Мама миа... Хорошо что не овес...

Nick, тут ведь о разных вещах речь идёт - о вкусности и о полезности. Если о вкусности - то конечно же белый свежий хлеб, котлеты, стейки итд. Если о полезности - то щипать травку, жевать щавель со шпинатом, хлеб из цельной муки, овёс... Ну я конечно утрирую, бывает и так что вкусное и полезное сочетается, хотя редко. Другое дело что люди ко всему привыкают и на каком-то этапе они убеждены что кабачок на мангале даже вкуснее стейка. Говорят что даже бывалые зэки к тюремной баланде привыкают и после отсидки даже скучают по ней. Всё в голове, как говорится...

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #51     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:18
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Я ж разве возражаю? Ну, подсели Швейк с Brrr на пшеницу с кинзой, пусть им будет на здоровье. Но зачем же они Анфису и motek совращают (в хорошем смысле)?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #52     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Anfisa:
Hellhammer:
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - Ф. Раневская


Правда, что коротка.
Чистая правда! А без диеты - ещё короче. :_sad_:

  #53     Вопросы по Монтиньяку
Сообщение 15 Jan 2013, 14:25
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Я ж разве возражаю? Ну, подсели Швейк с Brrr на пшеницу с кинзой, пусть им будет на здоровье. Но зачем же они Анфису и motek совращают (в хорошем смысле)?

Brrr пшеницу не есть. Это во-первых.
2. Не думаю, что могу кого-то совратить пшеницей с медом и орехами. Это не укладывается в рамки логики обывателя. Так что я за Анфису спокоен.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.