Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6529

Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #61
Сообщение 06 Sep 2013, 12:57
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
hebrus:
Nick:
20 - не беда. За 20 надо просто посадить на диету Пуна.

Пун - это новый Аткинс, типа? новая мода?
Жрать меньше надо, и больше двигаться. Проверено - работает!


Тогда ты и вправду похудеешь.

А диета - она не для того, чтоб похудеть. На ней надо просто сидеть и знать, что теперь не нужно за лишний вес переживать - ты ж с ним борешься, все законно...
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #62     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:02
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Anfisa:
Я тоже думаю, что неправильно измерять любовь готовностью отдать жизнь. Но Brrr именно так измеряет. Поэтому я хочу получить ее ответ - отдаст она жизнь за свою собаку или она не любит свою собаку.


Если Brrr отдаст жизнь за собаку, то дети Брифки останутся без мамы. Поэтому Brrr так ни в коем случае не поступит.

Однако то же самое произойдет, если Brrr отдаст жизнь за родину.
Поэтому жизнь отдавать за родину нужно только на такой войне, когда ты защищаешь дом, в котором живут те же самые твои дети.
А не на той войне, которую затеят политиканы, чтоб заработать авторитет.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #63     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:04
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Это мы с вами так думаем. Brrr же считает, что это лицемерие. Я, например, не люблю лицемерие. А вы?

  #64     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:05
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Nick:
hebrus:
Nick:
20 - не беда. За 20 надо просто посадить на диету Пуна.

Пун - это новый Аткинс, типа? новая мода?
Жрать меньше надо, и больше двигаться. Проверено - работает!


Тогда ты и вправду похудеешь.

А диета - она не для того, чтоб похудеть. На ней надо просто сидеть и знать, что теперь не нужно за лишний вес переживать - ты ж с ним борешься, все законно...

:_lol_plakat_: :_plus_one_:


Nick:
Поэтому жизнь отдавать за родину нужно только на такой войне, когда ты защищаешь дом, в котором живут те же самые твои дети.
А не на той войне, которую затеят политиканы, чтоб заработать авторитет.

:_aplodismenty_:

  #65     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:21
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Nick:
Однако я все равно считаю, что красивый человек должен быть худ. Не то чтоб совсем тощ, но не толст - это уж наверняка.

Ваше право, тем более, что агрессивная пропаганда идеала красоты в современном мире, особенно относительно женского тела, не оставляет большого выбора, или ты любишь то, в чем тебя убеждают, как единственно красивом и допустимом, или ты в меньшинстве.

Я лично считаю, что человек никому ничего не должен касательно своей внешности.

Nick:
Никакой нормальный человек не предьявит супругу претензии, если тот постарел или заболел.

Согласна

Nick:
Но супруг вправе надеяться, что жена/муж вдруг не начнет каждодневно обжираться и не наберет 50 килограммов веса. А если так случится - постарается привести себя в норму, а не скажет "любите меня таким или идите нах.."

Вы полагаете, что люди просто так, ни с того ни с сего, при отстутствии физ. заболеваний/изменений, вдруг начинают "обжираться и набирать 50 кг"?

  #66     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:22
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Изображение
Ой, да не дурите голову!

  #67     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:27
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Vesta:
Вы полагаете, что люди просто так, ни с того ни с сего, при отстутствии физ. заболеваний/изменений, вдруг начинают "обжираться и набирать 50 кг"?


Я полагаю что подавляющее большинство людей с ожирением сами в нем виноваты.
Но если называть обжорство болезнью, то конечно... :mrgreen:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #68     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
leprechaun:
Изображение

:_lol1_: :_thumbsup_:

Nick:
Я полагаю что подавляющее большинство людей с ожирением сами в нем виноваты.

В этом можно обвинять настолько же, насколько и в депрессии, фобиях, внутренних конфликтах и других психологический состояниях, которые практически всегда берут свое начало из детства. Некоторым пришлось пережить абьюз родителей, например (сексуальный/ физический/ словесный), и это не могло не отразиться на их психике, при всем желании. Кого-то родители "забивали" критикой и ожиданием перфекционизма во всем, кому-то не давали никакой валидации эмоций, либо были эмоционально недоступны для детей. Факторов предостаточно. И поэтому "искать виноватых" (в самих людях, их родителях прочих членах семьи) - не самый конструктивный метод решение проблем переедания.

  #69     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:50
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Vesta:
leprechaun:
Изображение

:_lol1_: :_thumbsup_:

Nick:
Я полагаю что подавляющее большинство людей с ожирением сами в нем виноваты.

В этом можно обвинять настолько же, насколько и в депрессии, фобиях, внутренних конфликтах и других психологический состояниях, которые практически всегда берут свое начало из детства. Некоторым пришлось пережить абьюз родителей, например (сексуальный/ физический/ словесный), и это не могло не отразиться на их психике, при всем желании. Кого-то родители "забивали" критикой и ожиданием перфекционизма во всем, кому-то не давали никакой валидации эмоций, либо были эмоционально недоступны для детей. Факторов предостаточно. И поэтому "искать виноватых" (в самих людях, их родителях прочих членах семьи) - не самый конструктивный метод решение проблем переедания.


Я не предлагаю искать виноватых. Я предлагаю искать ответственных.
Человек сам отвечает за то, чтоб не обжираться.
Даже если у него было непростое детство.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #70     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 13:53
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 26 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
За собой следить и не относиться к себе наплевательски - это дело святое. Жрать на пол ведра меньше и двигаться побольше - это тоже понятно. Но зачастую ожирение - это не только следствие переедания, неправильного питания или отсутствия физ. нагрузок. Оно может возникнуть также и в результате нарушения обмена веществ, который в свою очередь может возникнуть вследствие какой-либо болезни, либо приёма определённых гормональных препаратов, которые вызывают нарушение обмена веществ как побочный эффект. Есть и многие другие причины - психологические, генетическая предрасположенность итд, так что не всё так однозначно. Но вот когда человек набирает вес из-за так называемой распущенности и наплевательского отношения к себе и другим - непростительно это.

  #71     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 14:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Hellhammer:
Но вот когда человек набирает вес из-за так называемой распущенности и наплевательского отношения к себе и другим - непростительно это.

Я не считаю себя правой кого-то "прощать" или "не прощать" ввиду развития у человека тех или иных привычек или зависимостей. Они развиваются не на пустом месте, за тем, что могут называть "распущенностью или наплевательским отношением к себе" (и в данном случае, это именно к себе, а не к другим) как раз и стоит груз психологических проблем, которые человек не всегда в состоянии осознать и разобраться в них. А без этого никакие урезания калорий не помогут.

  #72     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 17:39
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 20
Пол: Ж
Заход: 08 Sep 2013, 18:17
Vesta:
ReginaSun:
И если идет большой набор веса и человек ничего с этим не делает - это не совсем нормально. Никому не нравится пузо у мужчин пивное, ровно так же как и целлюлит у женщины.


Да, это не совсем нормально, но проблема гораздо более комплексная, чем может показаться на первый взгляд, особенно людям, кому не приходилось пережить это на себе. И дело тут не в отсутствии контроля или силы воли, все гораздо глубже и имеет свои причины и вторичные выгоды, которые не позволяют легко менять привычки питания.
По поводу целлюлита - он может не быть у полных женщин и может быть у худых.

Вы написали набор общих фраз, пишите конкретней, о каких глубинных проблемах идет речь? Что вы конкретно подразумеваете?

  #73     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 18:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Никто не переедает просто так, интереса ради, или по причине отсутствия силы воли или лени, в чем часто обвиняют людей, имеющих лишний вес. Причины разные бывают, но один из общих факторов, объединяющих многие из них, это обращение к еде в поисках эмоционального комфорта. Почему есть необходимость в этом и как это формируется, это уже конкретные случаи, к которым надо искать конкретные решения. Лишний вес - это симптом,и посылая всех поголовно на диету или в спортзал - это работа с симптомом, а не с причиной, поэтому и эффект соответствующий.

  #74     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 18:47
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Anfisa:
Мне кажется неправильно сваливать все в одну кучу.
Например, ты любишь свою собаку. Любишь? То есть ты отдашь за нее свою жизнь без раздумий и оставишь своих детей без мамы? Я думаю нет. Или да? Если нет, то ты не любишь свою собаку?


А если попроще: вы любите свою собаку? Отлично. Если собака заболеет, вы отведете ее к ветеринару и потребуется операция стоимостью в 3000 долларов. Каковы ваши действия?
В жизни практически не бывает ситуаций, когда нужно отдать за кого-то жизнь.
Бессмысленно измерять силу любви готовностью отдать другому человеку свое сердце - оно ему наверняка не подойдет.

я могу ответить. я очень любила свою первую собаку. и когда она заболела я отдала ( внимание !!! ) 20 тыщ в попытках ее спасти. к сожалению я смогла продлить ей жизнь всего на полтора месяца. но она себя хорошо чувствовала и прожила их ( за исключением последней недели ) полной жизнью. поэтому я не жаленю ни на секунду. хотя эти деньги были отложены на зубы , которые я так до сих пор и не сделала..

насчет жизнь отдать я не знаю , но когда она выбежала однажды на дорогу я не задумываясь рванула за ней. слава богу, водила успел затормозить. люди на тротуаре орали мне - "ты куда, тебя же задавит" .. они бы, наверное, не побежали.

  #75     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 18:50
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Brrr:
так речь же не о том, что считать красивым.
речь о том, что если муж/жена перестали по той или иной причине быть такими красивыми, как когда-то, явлется ли это легитимной причиной разрушать семью.
и не примитизирует ли это любовь?


Обобщение здесь затушевывает проблему.

Что значит "по каким-то причинам"? Никакой нормальный человек не предьявит супругу претензии, если тот постарел или заболел.
Но супруг вправе надеяться, что жена/муж вдруг не начнет каждодневно обжираться и не наберет 50 килограммов веса. А если так случится - постарается привести себя в норму, а не скажет "любите меня таким или идите нах.."

никакой нормальный человек не поправится на ровном месте на 50 кг. если человек начал вдруг обжираться или не обжираться, но все равно толстеть, то у него скорее всего психологическая в первом и физиологическая во втором случае проблема.

интересно, а если это не вес, а, например, родимое пятно в поллица вследствие беременности? и оно уродует женщину почище этих пресловутых кг? тоже легитимно бросить?

  #76     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 06 Sep 2013, 19:17
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Anfisa:
Я тоже думаю, что неправильно измерять любовь готовностью отдать жизнь. Но Brrr именно так измеряет. Поэтому я хочу получить ее ответ - отдаст она жизнь за свою собаку или она не любит свою собаку.


Если Brrr отдаст жизнь за собаку, то дети Брифки останутся без мамы. Поэтому Brrr так ни в коем случае не поступит.

Однако то же самое произойдет, если Brrr отдаст жизнь за родину.
Поэтому жизнь отдавать за родину нужно только на такой войне, когда ты защищаешь дом, в котором живут те же самые твои дети.
А не на той войне, которую затеят политиканы, чтоб заработать авторитет.

именно так. я да была готова отдать жизнь за родину, когда в ней была война.
а неправильно мешать в кучу детей, собак и родину, ибо это уже демагогия

  #77     Муж сказал жене, что или она худеет на 15 кг за месяц, или они разводятся
Сообщение 08 Sep 2013, 23:49
Russia
Город: Зеленоград
Стаж: 10 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 117
Лайкнули: 9 раз
Карма: 8%
Пол: Ж
Заход: 09 Oct 2014, 09:18
hebrus:
Жрать меньше надо, и больше двигаться. Проверено - работает!
:_plus_one_:
Это верно!
Хотя я знаю счастливую пару, которая очень любит поесть и совсем не любит двигаться. Они похожи на 2 колобка (что выглядит не очень хорошо), но они вместе, и никто никогда из них ни кому не жаловался на проблмы в отношениях (особенно из-за фигуры). Они просто рады быть рядом друг с другом, готовить и есть приготовленное лёжа на диване за просмотром фильмов. Не представляю, как у них там с интимом, :_cheshet_repu_: но внешне они выглядят очень счастливой парой, хоть и толстой.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron