Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 1092

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...


Делимся советами и успехами
  #1
Сообщение 08 Jan 2015, 18:10
alisa67 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 21 день
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Тема отпочковалась от Пироги Штолле с секретным рецептом!.

  

какие вы счастливые ,можете есть всякие пироги ,а я вот ни - ни ничего не позволяю себе такого: съем 100 грам такого пирога- прибавка в весе будет-300. _<_06_>_
да чего там съесть-только посмотришь и... :_sad_:

  #2     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 00:55
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
alisa67, это проблема вероятно многих волнует. У меня так же. Больше бы двигаться. Вот на Новогодние праздники одела fitbit браслет, он интегрирован с айфоном и я с дочкой и мужем соревнуюсь. Каждый может посмотреть, сколько за день прошел, на сколько этажей поднялся.
Готовлю все "запрещенное" для мужа и детей. Детям все можно, что б не ели, толстыми не становятся. Наоборот, и мои, и канадские дети мужа выглядят так, будто мы их не кормим, а все сами съедаем. LOL.
Муж протестует против вкусной пищи, но не сильно. Если у него появятся лишние кг, я не стану его любить меньше.
Но мы едим утром и до 14:00 все "запрещенное ", от чего набираем вес. Делаем и блинчики по утрам еще иногда. Я еще и в шоколаде себе не отказываю. Жизнь коротка. Отказывать себе во всем не хочу, проще выехать куда-нибудь в горы в треккинг и быстро наберу форму. Так и живем, всю жизнь в борьбе с лишними каллориями и кг.

  #3     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 14:11
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Муж протестует против вкусной пищи, но не сильно. Если у него появятся лишние кг, я не стану его любить меньше.
вот у меня та же ситуация. я протестую против вкусной пищи, а мне жена готовит. Честно говоря, какое-то время я всерьез опасался, что на убой откармливает :)

  #4     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 14:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А что, вкусная пища обязательно ведет к лишним килограммам? Вкусное не обязательно мучное и сладкое.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #5     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 16:47
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Cth, Она так свою любовь показывает. Мне тоже приятно готовить что то вкусное для мужа (и детей естественно). Мы когда познакомились, я много работала и времени приготовить ему что то затратное по времени не было. Лучше ему было достопримечательности какие показать, сходить в музей или театр и в ресторане кушали. Мой муж узнал о моих кулирных способностях уже будучи моим мужем. И как ребенок радовался и говорил мне, что он не знал этого до свадьбы, а так бы женился на мне из-за одних моих блинов. Мне это смешно было слышать. Но все-таки, хорошо, что он не знал об этом до свадьбы, а то б жила с мыслью, что из-за блинов на мне женился. :_lol_plakat_:
888, Я как раз стараюсь делать очень тонкое тесто внизу пирогов, а сверху открытые. И начинки у пирогов не сладко приторные. Я на 1 кг ягод кислых, (клюква например) кладу всего 200 г - 250 г сахара. Это совсем немного, если учитывать, что на такой же объем 1 кг ягод для варенья кладут 1,2 - 1,5 кг сахара на кислые ягоды. И если ем пироги, то в этот день исключаю сахар даже из утреннего кофе и отказываю себе в хлебе. (хотя в Канаде очень вкусный хлеб во французских пекарнях). Мы на 95% готовим вкусную и полезную пищу. Но если моему мужу нравятся пироги, почему их не сделать? Он мне сказал, что последний раз их ел 25 лет назад, еще на Украине, когда была жива бабушка. И как ему после этого их не готовить? У моего мужа вегетарианца хороший обмен веществ и его вес 75 кг. ( у меня и того меньше естественно!) Для нашего возраста это нормально. Ну будет он на 1-2 кг больше, не важно. Да хоть и на 5! Мы в выходные поднялись в горы и сбросит он этот вес.
В молодости мы ведь все ели и не поправлялись. Потому что жили более активной жизнью. Следовательно надо больше двигаться и считать калории, сколько двигался, нужное количество калорий высчитать и не есть больше. А что б понимать, сколько мы едим, купили весы. Не обязательно каждый раз все съеденное взвешивать. Потом уже приходит понимание сколько г в какой миске пищи. В интернете есть таблицы сколько калорий в 100 г продуктов для всего. Сейчас высчитать норму потребления не проблема. но главное это не сбавлять активность. У меня проблема с весом в тех местах , где раньше мышцы были. Это свойственно обрастать жиром для многих спортсменов, которые ушли из спорта. Не избежала и я этой участи.

  #6     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 17:21
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Cth, Она так свою любовь показывает. Мне тоже приятно готовить что то вкусное для мужа (и детей естественно). Мы когда познакомились, я много работала и времени приготовить ему что то затратное по времени не было. Лучше ему было достопримечательности какие показать, сходить в музей или театр и в ресторане кушали. Мой муж узнал о моих кулирных способностях уже будучи моим мужем. И как ребенок радовался и говорил мне, что он не знал этого до свадьбы, а так бы женился на мне из-за одних моих блинов. Мне это смешно было слышать. Но все-таки, хорошо, что он не знал об этом до свадьбы, а то б жила с мыслью, что из-за блинов на мне женился.
да, да, я понимаю, конечно, любовь показывает. Только у меня от этого показания пузо растет. Нет, пузо плохо не потому, что девочки смотреть не будут. Нам, женатым, глубоко плевать. А вот то, что бегать/прыгать трудней становится - это неприятность.

по поводу готовки - да, это в Канаде весьма и весьма ценится. Народ не готовит еще и потому, что готовить выходит дороже, чем питаться в забегаловках.

  #7     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 17:41
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Еще эта работа за компом накладывает лишний вес. Муж тоже сидит за компом постоянно. Спасение только в движении. И глаза отдохнут от компа. Надо расписать себе обязательные прогулки и занятия физ-рой. начните с малого, хоть с 10-15 мин в день. Как на работу. Мы с мужем стараемся обязательно друг друга подталкивать и стимулировать к занятиям физ-рой.

  #8     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 17:43
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Нет, пузо плохо не потому, что девочки смотреть не будут. Нам, женатым, глубоко плевать.

Вот-вот, пока молодые и свежеженатые так думают, любящие жёны их и откармливают, а потом уже поздно :)
Кроме того, опрос нескромных мнений недавно показал, что 75% женщин смотрят мужчине непосредственно в глаза, а вовсе не на пузо :)

А вот то, что бегать/прыгать трудней становится - это неприятность.

слышала, как на аналогичные проблемы жалуются женщины с большими размерами бюста, который их напрочь лишает всех радостей лёгкой атлетики. С животом хоть можно бороться и победить его, а вот бюст не победишь...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 17:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

Зачем бюст побеждать?? Бюст надо холить, лелеять и... ладно, ухожу, ухожу...

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #10     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 18:00
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Оффтоп:

Кроме того, опрос нескромных мнений недавно показал, что 75% женщин смотрят мужчине непосредственно в глаза, а вовсе не на пузо :)

Да, вот тут бы баланс соблюсти. :mrgreen: Что б и любовь показать, и что б с глаз прекрасных взгляд вдруг не перешел на выросшее пузо. :) Хотя пузо вырастет не за счет уменьшения его души, или красоты глаз, а от избытка женской любви. Что остается: или любовь уменьшать жене или пузо мужу. Для баланса.


  #11     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 18:03
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Оффтоп:

Зачем бюст побеждать??

я не знаю - это не моя проблема :) я лишь передаю мнение некоторых женщин, считающих, что бюста у них слишком много
ещё они говорят, что плавать с большим бюстом голышом неудобно, так как бюст всплывает и рядом плавает - ни тебе кролем, ни батерфляем
ладно, ухожу, ухожу...

"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #12     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 21:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

бюст всплывает и рядом плавает


Мне надо теперь как-то этот образ выжечь из воображения...

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #13     Какие вы счастливые - можете есть пироги, а я на диете...
Сообщение 09 Jan 2015, 23:54
Стаж: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
ни тебе кролем, ни батерфляем


Оффтоп:

Изображение


Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron