Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Периодическое голодание Просмотров: 188

☛ ☛ ☛ Группа по периодическому голоданию на Фейсбуке ☛ ☛ ☛ Обструктивное апноэ серьёзно препятствует сбросу веса

У кого есть книги по ПГ?

Плюс LCHF. На этот раз - РЕАЛЬНЫЙ путь к похудению!
Сообщение 09 Feb 2018, 14:25
Горыныч Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 9 месяцев 16 дней
Постов: 1727
Лайкнули: 542 раз
СССР: Крым
Лучше обращаться на: ты
Заход: 7 часов 20 мин назад
Ursego написал(а) здесь:
Читайте дальше в PDF-файле.

а нету ли у тебя где нибудь перевода на русский "the complete guide to fasting", Fung J. ? Для людей за 60, хотят познакомится с материалом, а инглиша ноль.
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

#2     У кого есть книги по ПГ?
Сообщение 09 Feb 2018, 14:37
Canada, Ontario
Стаж: 5 лет 9 месяцев 30 дней
Постов: 10389
Лайкнули: 3297 раз
СССР: Днепропетровск
Заход: 3 часа 15 мин назад

Увы, нет. Есть книга "Диета воина" (сгружабельна отсюда) - конечно, это (мягко говоря) не совсем то (она посвящена особой разновидности OMAD-а), но чтиво довольно увлекательное.

Если у кого-то есть кники по ПГ (на русском или английском), присылайте мне на ursego@gmail.com, я выложу в сеть и дам ссыль. Ударим пиратством по лишнему весу!
ФейсбукИнстаграм • Худею не жалея живота своего на прерывистом голодании с 17 авг. 2017:
Изображение

#3     У кого есть книги по ПГ?
Сообщение 09 Jun 2018, 12:19
Canada, Ontario
Стаж: 5 лет 9 месяцев 30 дней
Постов: 10389
Лайкнули: 3297 раз
СССР: Днепропетровск
Заход: 3 часа 15 мин назад

Книга Джозефа Мерколы "Клетка на диете": читать онлайн, EPUB, TXT. Она не столько о ПГ (которое в ней тоже описано), сколько о LCHF (точнее, разновидности этого способа питания, которое автор именует ММТ - митохондриальная метаболическая терапия), но показалась мне очень интересной, рекомендую её всем, кто на ПГ.
ФейсбукИнстаграм • Худею не жалея живота своего на прерывистом голодании с 17 авг. 2017:
Изображение

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии