Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 2442 Промотать вниз к быстрому ответу

Как уничтожить головную боль?

Всё о здоровье и медицине.
   Поделиться темой: 
Сообщение 28 мар 2013, 11:01
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 1 месяц 17 дней
Постов: 2335
Лайкнули: 63 раз
Заход: 06 окт 2013, 01:46
2 литра в день - это не много совсем.
я пью литра 3-4

#82     Как уничтожить головную боль?
Сообщение 28 мар 2013, 13:32
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 16 дней
Постов: 4157
Лайкнули: 576 раз
Заход: 13 ноя 2016, 15:42

И как голова? Не болит у тебя?

2 литра воды только. я ещё пью чай и кофе. но это сверх 2 литров воды:)
я выпиваю 1 литр чая. Я себе купила френч-пресс на работу и завариваю сразу 1 литр чая, чтобы не бегать по 100 раз заваривать заново.
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • ludmila@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#83     Как уничтожить головную боль?
Сообщение 01 ноя 2013, 13:14
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 14 дней
Постов: 1058
Лайкнули: 371 раз
Заход: 14 окт 2016, 13:34
Ребята, те, кто страдает головными болями. Попробуйте суматриптан. Говорю вам как старый мигреневый страдалец. Мне только он и помогает. Причем помогает действительно. Суматриптан не обезболивающее, он купирует приступ мигрени. Просто один раз попробуйте. Если у вас мигрень, он вам поможет. Собственно, от мигрени эффективны только средства от мигрени. Сайд-эффекты есть, связанные в основном с учащенным сердцебиением из-за выброса в кровь порции серотонина. Но они все нивелируются, если после приема препарата вести себя спокойно, а еще лучше лечь и поспать. И это, конечно же, гораздо безопаснее, чем обезболивающие. Если головная боль нестерпимая, можно принять 100 мг суматриптана и дополнительно 200 мг напроксена.

Суматриптан по рецепту, упаковка 6 таблеток по 100 мг, около 70 долл.
Напроксен без рецепта в Шопперсе, копейки.
Per aspera ad astra

#84     Как уничтожить головную боль?
Сообщение 03 ноя 2013, 21:06
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 748
Лайкнули: 53 раз
Заход: 31 июл 2014, 20:41
Outlander:
Ребята, те, кто страдает головными болями. Попробуйте суматриптан. Говорю вам как старый мигреневый страдалец. Мне только он и помогает. Причем помогает действительно. Суматриптан не обезболивающее, он купирует приступ мигрени. Просто один раз попробуйте. Если у вас мигрень, он вам поможет. Собственно, от мигрени эффективны только средства от мигрени. Сайд-эффекты есть, связанные в основном с учащенным сердцебиением из-за выброса в кровь порции серотонина. Но они все нивелируются, если после приема препарата вести себя спокойно, а еще лучше лечь и поспать. И это, конечно же, гораздо безопаснее, чем обезболивающие. Если головная боль нестерпимая, можно принять 100 мг суматриптана и дополнительно 200 мг напроксена.

Суматриптан по рецепту, упаковка 6 таблеток по 100 мг, около 70 долл.
Напроксен без рецепта в Шопперсе, копейки.
С sumatriptan поосторожней если есть проблемы с сердцем
А вообще это волшебная вещь
Только принимать надо когда приступ начался - не для профилактики

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: