Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 16591

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Антираковая тарелка


Всё о здоровье и медицине
  #1
Сообщение 07 Nov 2012, 11:51
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

 МОДЕРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ: 
  
Обязательно прочтите тему Лечебное голодание - оружие против онкологии!

  

Только что прислали на имейл - просто копирую сюда:

АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА

Известный врач сумел поместить в свою книжку почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания. Правила питания и быта мы составили «по мотивам» бестселлера Давида Сервана-Шрейбера, известного врача, который сумел поместить в свою книжку «Антирак» почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания.

 МОДЕРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ: 
  
Книга "Антирак" в fb2 (на компьютере читать с помощью программы Sumatra PDF).
Скачать аудиокнигу.

  

Только не надо пугаться слова «рак» в заголовке! С тем же успехом советы по еде (см. ниже) можно было бы назвать анти-диабет, анти-инфаркт, анти-инсульт и анти - лишний вес. Но что уж поделаешь: 15 лет назад врач-невролог Давид Серван-Шрейбер случайно обнаружил, что болен именно раком...

И на своей шкуре прочувствовал: одних только медицинских методов лечения для победы над болячкой маловато. Посвятил себя поиску естественной профилактики онкологии. Ведь раковые клетки есть у всех. Но ведь далеко не все заболевают раком.

К примеру, еда! Оказывается, вполне традиционные блюда разных народов могут спасти от опухолей. Потому что понижают уровень сахара в крови или борются с воспалениями, за счет которых, оказывается, «кормится» опухоль. А есть продукты, которые заставляют раковые клетки... совершать самоубийство! (Самые полезные - см. Антираковую тарелку).

При этом есть еда-враг, от которой лучше отказаться.

Доказательная медицина не изучает лекарственные свойства пищи по одной единственной причине: еду, в отличие от лекарства, нельзя запатентовать.

- К профилактике едой и правильным образом жизни врачи-онкологи, конечно, могут относится скептически, - говорит врач-диагност Павел Ткачук. - Но есть мировой опыт: скажем, в Японии женщины куда реже болеют раком молочной железы. А в Европе и Америке сейчас целая эпидемия этой онкологии...

Главные защитники от онкологии:

1. Зеленый чай. Заваривать 10 минут, выпивать в течение часа. 2-3 кружки в день.

2. Оливковое масло. Лучше холодного отжима, 1 столовая ложка в день.

3. Куркума. Добавлять в блюда в сочетании с черным перцем, иначе не усваивается. Достаточно щепотки в день. Схожими свойствами обладает имбирь.

4. Вишня, малина, черника, ежевика, голубика, клюква. Можно замороженные, можно свежие, количество не ограничено.

5. Слива, персики, абрикосы (все «косточковые»). Согласно самым последним исследованиям помогают не хуже ягод.

6. Овощи семейства крестоцветных: брокколи, цветная и прочие виды капусты. Желательно не кипятить, а запекать или готовить в пароварке. Можно сырые.

7. Чеснок, все виды лука. Достаточно 1 головки или половинки небольшой луковицы. Лучше в сочетании с оливковым маслом, можно слегка поджарить.

8. Грибы. Есть доказательства по шампиньонам и вешенкам, а так же различным видам японских грибов.

9. Черный шоколад с содержанием какао более 70 %. Только не молочный!

10. Помидоры. Именно вареные, лучше с оливковым маслом.

Как строить свое питание

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА:

(Эти продукты «питают» раковые клетки) Сахар (белый и коричневый). Хлеб. Особенно белые булки, вся выпечка из магазина, белый рис, сильно проваренные макароны. Картофель и особенно картофельное пюре. Кукурузные и другие виды ХРУСТЯЩИХ хлопьев. Варенье, сиропы, джемы. Газировка, промышленные соки. Алкоголь вне приема пищи, особенно крепкий. Маргарин и гидрогенезированные жиры. Промышленные молочные продукты (от коров, которые питались кукурузой и соей). Картофель фри, чипсы, пицца, хот-доги и прочий фаст-фуд. Красное мясо, кожа птицы, яйца (Если кур, свиней и коров растили на кукурузе и сое, кололи гормонами и антибиотиками). Кожура магазинных овощей и фруктов (в ней накапливаются пестициды). Вода из-под крана. Вода из пластиковых бутылок, которые нагревались на солнце.

НАЛЕГАЙ НА:

Кокосовый сахар. Автор упоминает также сироп агавы. Продукты из смешанных злаков и муки грубого помола: хлеб ржаной, темный рис и басмати, овес, ячмень, гречка, семена льна. Чечевица, фасоль, автор упоминает сладкий картофель - батат. Мюсли, овсянка. Свежие ягоды (см. «Главные защитники от онкологии») Домашний лимонад, чай с чебрецом, цедрой цитрусовых. Бокал КРАСНОГО вина в день во время еды. Масло оливковое, льняное, «Натуральные» молочные продукты (Животное питалось травой). Оливки, помидоры черри. Овощи. Рыба, только не крупная: макрель, скубрия, сардины, лосось. «Экологичное» мясо и яйца (животных не кололи гормонами). Очищенные от кожуры овощи и фрукты. Фильтрованная вода, минеральная вода, желательно из СТЕКЛЯННЫХ бутылок.

ВРЕДНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ХИМИЯ - ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ:

1. Дезодоранты и антиперсперанты с алюминием.

2. Косметика с парабенами и фтолатами: см. этикетку шампуней, лаков, пенок, красок для волос, лака для ногтей, солнцезащитных средств. Косметика с гормонами (эстрагенами) и плацентой.

3. Промышленные средства от насекомых и грызунов.

4. Пластиковая посуда с ПВХ, из полистирола и пенополистирола (Точно нельзя разогревать в ней еду).

5. Тефлоновые сковородки с поврежденным покрытием.

6. Чистящие и моющие средства, капсулы для туалета с АКРИЛОМ.

7. Химчистка одежды и белья.

8. Духи (в них содержатся фталаты).

ЗАМЕНИТЕ НА:

1. Натуральные дезодоранты без алюминия. Ищите в аптеках, специализированных магазинах.

2. Натуральные косметические средства без парабена и фталатов (см. специализированные магазины).

3. Средства на основе эфирных масел, борной кислоты.

4. Керамическая или стеклянная посуда.

5. Посуда без тефлонового покрытия или с неповрежденным покрытием.

6. Экологически безопасные моющие и чистящие средства, в том числе стиральные порошки (ищите в специализированных магазинах, пользуются популярностью японские и корейские бытовые средства).

7. Если пользуетесь химчисткой, проветривайте белье на воздухе минимум час.

  #2     Антираковая тарелка
Сообщение 07 Nov 2012, 12:05
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Моя настольная книга. В чем могу - следую. Кто хочет, могу дать почитать - читается легко. Серван-Шрайбер, светлой памяти, умел писать, кроме всего прочего. Очень здравая, уравновешенная и без заносов в фанатизм книга. Со ссылками на исследования.

К слову, не смотря на лучшую, чем на Западе, статистику по раку груди, в Китае раком легких болеют чаще, чем на Западе, а по раку желудка вообще зашкаливает. Не так все однозначно.
Ой, да не дурите голову!

  #3     Антираковая тарелка
Сообщение 07 Nov 2012, 12:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
То это все зависит от того, что они там в Китае едят что-то не то?

  #4     Антираковая тарелка
Сообщение 07 Nov 2012, 12:07
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Для одного вида рака - то, для другого - не то. И генетику никто не отменял, конечно.
Ой, да не дурите голову!

  #5     Антираковая тарелка
Сообщение 12 Aug 2014, 21:06
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Перевод корявый, но достаточно понятен, а содержание, действительно, полезно.

Д-р Стивен Мак лечит неизлечимо больных раком нетрадиционным путем , и многие пациенты выздоровели. Он считает, что исцеление организма от болезней - в правильном питании.См. статью ниже.

Уважаемый Шерин,

Спасибо за электронную почту на фрукты и соки. Это одна из стратегий лечить рак. По состоянию на конец, мой успех в лечении рака составляет около 80%. Больные раком не должны умирать. Лекарство от рака уже найдено. Это так, верите ли Вы это или нет? Я прошу прощения за сотни больных раком, которые умирают от обычного лечения .. .
Спасибо, и Бог благословит.
Д-р Стивен Мак

Едим фрукты ...

Это очень информативный материал

Мы все думаем, есть фрукты означает лишь купить,нарезать и просто положить их в рот. Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда их есть.

Что такое правильно есть фрукты?

Это значит не есть фрукты ПОСЛЕ приема пищи! * Фрукты должны быть съедены на пустой желудок
Если вы правильно едите фрукты, то это будет играть важную роль в детоксикации вашей системы, обеспечивая вам много энергии для снижения веса и других мероприятий жизни.

Скажем, у вас есть два ломтика хлеба, а затем ломтик плода. Ломтик плода готов идти прямо через желудок в кишечник, но он не имеет возможности сделать это.

В то же время все гниет от еды и ферментов и превращается в кислоту. В ту минуту, когда фрукты вступают в контакт с пищей в желудке с пищеварительными соками и начинается гниение.Поэтому, пожалуйста, ешьте фрукты на пустой желудок или до обеда! Вы слышали, люди жалуются - каждый раз, когда я ем арбуз,у меня отрыжка, когда я ем дуриан, живот раздувает вверх, когда я ем бананы, я чувствую, что надо бежать в туалет, и т.д. - на самом деле все это не будет возникать, если вы едите фрукты на пустой желудок. Фруктовые смеси с гниющей другой пищей и производит газ и, следовательно, вы будете раздуваться!

Проседь,облысение,нервные срывы, темные круги под глазами -все это НЕ произойдет, если вы берете фрукты на голодный желудок.

Апельсин и лимон кислые и поэтому их можно есть через 20-30 минут после еды , по словам доктора Герберта Шелтона, который провел исследование по этому вопросу. Если вы усвоили правильный способ есть фрукты, у вас уже есть секрет красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса.

Когда вам нужно пить фруктовый сок - пейте толькосвежийфруктовый сок, а не из банок. Даже нельзя пить сок, который нагревается. Не употребляйте в пищу приготовленные фрукты, потому что вы не получаете питательные вещества . Вы можете получить удовольствие только по вкусу. Тепловая обработка разрушает все витамины.

Но есть целые плоды лучше, чем пить соки. Если вы должны пить сок, пейте глоток за глотком, медленно, потому что вы должны его смешивать с вашей слюной, прежде чем проглотить . Вы можете сесть на 3-дневную фруктовую диету , чтобы очистить тело. Просто есть фрукты и пить фруктовые соки в течение 3 дней, и вы будете удивлены, когда ваши друзья скажут вам, какой у вас сияющий вид!

KIWI:Крошечная, но могучая. Это хороший источник калия, магния, витамина Е и волокна. Его содержание витамина С вдвое больше, чем оранжевые.

APPLE:Яблоко в день гонит доктора прочь! Хотя Apple имеет низкое содержание витамина С, он антиоксидант и содержит много флавоноидов,что повышает активность витамина С, тем самым помогая снизить риск рака толстой кишки, инфаркт и инсульт.

Клубника:Защитные фрукты. Клубника обладает высокой антиоксидантностью среди основных фруктов и защищает вас от рака, укрепляет кровеносные сосуды,очищает от засорения свободными радикалами.

Оранжевый:Sweetest медицины. Принимая 2-4 апельсинов в день, можно помочь уйти простуде прочь, снизить уровень холестерина, предотвратить и dissolvekidney камней, а также уменьшить риск рака толстой кишки.

АРБУЗ:Самое холодное время утоления жажды. Состоящий из 92% воды, он также обладает гигантской дозой глутатиона, который помогает повысить нашу иммунную систему. Он также являются основным источником ликопена - противоракового окислителя. Содержит витамин С и калий.

Гуава и папайя: Витамин C.Гуава также богата клетчаткой, которая помогает предотвратить запор. Папайя богата каротином, это хорошо для ваших глаз.

Питьевой холодной воды после еды = рак! Для тех, кто любит пить холодную воду, данная статья применима к вам. Очень приятно выпить чашку холодного питья после еды. Однако, холодная вода будет способствовать укреплению жирной вещи, которую вы только что съели. Это замедляет пищеварение. Как только этот "отстой" вступает в реакцию с кислотой, она будет ломаться и будет поглощена кишечником быстрее, чем твердая пища. Это будет линия кишечника. Очень скоро это будет превращаться в жиры и привести к раку. Лучше всего пить горячий суп или теплую воду после еды.

Серьезное замечание о сердечных приступах. ВСЕ должны знать, что не всегда во время сердечного приступа болит левая рука. Боль будет и в челюсти. Не может быть первой боль в груди во время сердечного приступа. Тошнота и интенсивное потоотделение - также общие симптомы. Шестьдесят процентов людей,у которых бывает сердечный приступ во время сна.Они могут не проснуться. Боль в челюсти может разбудить вас от крепкого сна. Давайте будем осторожны и будем в курсе. Чем больше мы знаем,тем больше шансов выжить.

оригинал здесь
http://peterblakeboroughsblog.blogspot.ca/2012/09/dr-stephen-mak-fraud.html
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #6     Антираковая тарелка
Сообщение 12 Aug 2014, 21:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Так оригинал ведь заодно и утверждает что это скам? Почему-то переводчик решил пропустить этот, ммм, немаловажный момент
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #7     Антираковая тарелка
Сообщение 13 Aug 2014, 16:37
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Китайцы, к слову сказать, считают что сырые овощи жутко ядовитые. Их обязательно нужно греть, хоть недолго / вок/
Вот отсюда и онко.

  #8     Антираковая тарелка
Сообщение 13 Aug 2014, 21:09
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
То, что фрукты вредно есть сразу после мяса и другой медленно перевариваемой пищи - это правда.
То, что холодная вода ускоряет процесс попадания пищи из желудка в кишечник и сокращает время нахождения пищи в желудке - тоже правда. И это совсем не полезно.
То, что сердечный приступ не всегда сопровождается болью в сердце давно известно.
А все остальное (по поводу лечения рака) - на любителя.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #9     Антираковая тарелка
Сообщение 13 Aug 2014, 23:24
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Galka, ОГРОМНОЕ спасибо. я немножко obsessed with тем, что я ем, большинство из озвученных правил для меня уже давно табу, мне даже противно думать о таких вещах. Некоторые из соблюдаемых мной там не названо, как, к примеру, поглощение свинины, или майонеза. Но о некоторых вещах я банально не знал и теперь буду и их соблюдать.

Последний абзац как-то не в тему... да и на странице с оригиналом такого нету. видимо, текст взят откуда-то с третьего места, а это купленный там абзац для того, чтобы поставить ссылку на какой-то сайт о кардио-штучках... но не важно, статья чудная.

  #10     Антираковая тарелка
Сообщение 20 Jun 2017, 19:56
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Врач говорит, что все, кто на химии в среднем набирают по 10 кг за пол года!
Жена моего знакомого работает медсестрой в онкологии, а заодно рисёрчит на тему того, что медицинская бизнес-махина не только не заинтересована в излечении рака, но и делает всё возможное чтобы конвейер поставки новых пациентов (вернее будет сказать, клиентов) работал поэффективней. Разумеется, имя её я никогда не назову - она не хочет вылететь с работы. Так вот, она говорит, что сахар питает раковые клетки, а тем, кто на химии, дают поддерживающий напиток... с сахаром!!! Она пыталась протестовать и даже говорить коллегам "Вы что, совсем охренели???", но ей намекнули, что вякать на эту тему опасно для её карьеры. Не знаю правда ли это насчёт сахара, но на всякий случай делюсь информацией.

Вот первое, что принёс гугль: Сахар питает рак. В первом посте данной темы приведён целый список продуктов, которые «питают» раковые клетки, и на первом месте указан именно сахар!

Добавлено позже: ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ И УБИРАНИЕ УГЛЕВОДОВ - ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ОНКОЛОГИИ

  #11     Антираковая тарелка
Сообщение 20 Jun 2017, 20:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ursego написал(а) здесь:
Не знаю правда ли это насчёт сахара
Абсолютная. Мы уже как-то на этот счет тут обменивались, применение кето диеты для удушения опухолей. И я приводил имя основного исследователя этой стороны рака: Boston College biology professor Dr. Thomas Seyfried

Метаболическая теория рака была вполне конкурентоспособной пока в результате разного рода околонаучных и совсем ненаучных интриг и боев не победила комбинированная генетически-енвайронментальная. И рак уверенно шествует по планете...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #12     Антираковая тарелка
Сообщение 20 Jun 2017, 21:07
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ursego писал(а) здесь:
В первом посте данной темы приведён целый список продуктов, которые «питают» раковые клетки, и на первом месте указан именно сахар (если место имеет значение).

Это правда. Врачи это знают и говорят. Но отказываться от сахара или нет - оставляют за пациентом. Я отказалась от сахара. И про напитки на химии - тоже правда. Я пью воду. Но там дают желающим яблочный сок и клюквенный морс, в которых есть сахар.
Так у нас в Канаде хотя бы говорят об опасности употребления антиоксидантов во время химии и сахара (сахара в целом и без химии). В России, Белоруссии, Украине не просто не говорят об опасности, но и рекомендуют. Я была на форууме, где онкобольные тусуются. Там много наших и из Израиля и из Германии и из Союзных республик. Так вот если у нас и в Америке врачи объясняют почему не надо куркуму и гранатовый сок во время химии пить. то в странах СНГ рекомендуют пить. Всё, что убивает раковые клетки - ослабляет действие химии. Но пациент не заинтересован, чтобы химия была слабее. Я ушла с того форума. Не имеет смысла общаться с людьми, кто не понимает, что делает. Я думаю, помимо того, что медикаменты и лекарства там вводят местного производства, которое не самое лучшее в мире. Но в более плохой статистике по выживаемости в странах СНГ, имеет место быть и то, что люди не отказываются от сахара, от алкоголя и антиоксидантов во время курса химиотерапии. Мы тут с мужем посмотрели фильм и друзьям всем распространяем его о сахаре. Кому интересно, рекомендую посмотреть желающим похудеть. Фильм на русском, но есть и английская версия:


  #13     Антираковая тарелка
Сообщение 20 Jun 2017, 22:25
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
К списку антираковых продуктов из поста №1 хочу добавить очень важную информацию: эти продукты действительно обладают противораковым лечебным эффектом. (содержат много антиоксидантов). Но они противопоказаны во время химиотерапии - все они ее ослабляют. Вот когда она закончится и до неё - можно. А во время химии - минимум. И нельзя так же во время химии пить свежеотжатые соки по той же причине.Фрукты и ягоды тоже есть немного совсем во время химиотерапии. А вот потом уже всё можно.

  #14     Антираковая тарелка
Сообщение 26 Jul 2017, 08:50
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Из статьи Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак!:
1. Я бы прекратил есть сахар.

Сахар питает раковые клетки и способствует их развитию. Средний американец съедает за год 69 килограммов сахара и 66 - муки! То же самое происходит в остальном мире, где 1,7 млрд человек страдают от ожирения!

Если вы хотите предотвратить развитие рака или хотя бы взять его под контроль, вам придется придерживаться диеты, поддерживающей в норме уровень инсулина.

Придется есть богатые клетчаткой свежие, цельные, "реальные" продукты и свести к минимуму потребление сладкой обработанной пищи. Так вы сможете питать себя, но лишите рациона раковые клетки.

  #15     Антираковая тарелка
Сообщение 28 Jul 2017, 12:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Об авторе статьи из #14

From Wiki:

Stephen Barrett of Quackwatch lists Hyman's 2003 book Ultraprevention: The 6-Week Plan That Will Make You Healthy for Life as one of their non-recommended books.

In a 2011 article, Hyman asserted a correlation between MMR vaccination and the occurrence of autism and bowel disease.

...

Hyman is a medical adviser for Bill and Hillary Clinton.

  #16     Антираковая тарелка
Сообщение 29 Jul 2017, 15:06
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #17     Антираковая тарелка
Сообщение 29 Jul 2017, 18:40
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Garvey написал(а) здесь:
Stephen Barrett of Quackwatch lists Hyman's 2003 book Ultraprevention: The 6-Week Plan That Will Make You Healthy for Life as one of their non-recommended books.
Я бы хотел почитать почему, но на сайте нет никаких пояснений. В том списке и книга Аткинса, так что меня это никак не убеждает что Баррет знает об этих вещах больше Хаймана. Во всяком случае, Хайман был одним из тех кто начал движение 2000-х против лоу фэт лунатизма, так что как минимум одно очко в его пользу.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #18     Антираковая тарелка
Сообщение 20 Aug 2017, 16:32
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ursego написал(а) здесь:
Врач говорит, что все, кто на химии в среднем набирают по 10 кг за пол года!
Жена моего знакомого работает медсестрой в онкологии, а заодно рисёрчит на тему того, что медицинская бизнес-махина не только не заинтересована в излечении рака, но и делает всё возможное чтобы конвейер поставки новых пациентов (вернее будет сказать, клиентов) работал поэффективней. Разумеется, имя её я никогда не назову - она не хочет вылететь с работы. Так вот, она говорит, что сахар питает раковые клетки, а тем, кто на химии, дают поддерживающий напиток... с сахаром!!! Она пыталась протествоать и даже говорить коллегам "Вы что, совсем охренели???", но ей намекнули, что вякать на эту тему опасно для её карьеры. Не знаю правда ли это насчёт сахара, но на всякий случай делюсь информацией.

Вот первое, что принёс гугль: Сахар питает рак. В первом посте данной темы приведён целый список продуктов, которые «питают» раковые клетки, и на первом месте указан именно сахар (если место имеет значение).
Наверно, тем, кто читает эту тему, будет интересно и это:
Ursego написал(а) здесь:
Intermittent fasting (прерывистое голодание) как средство борьбы с раком (ссылок море, так что сразу даю результат гуглопоиска): http://bit.ly/2vV0jBZ (учитывая, что сахар питает раковые клетки, и зная, как действует intermittent fasting, я кагбэ не удивлён - искал инфу для знакомых и заранее знал, что гугл принесёт море ссылок по этой теме, что и произошло).
Тема о прерывистом голодании.

  #19     Антираковая тарелка
Сообщение 14 Sep 2017, 15:14
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #20     Антираковая тарелка
Сообщение 14 Sep 2017, 15:24
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии